Беременность и роды
Беременяшки нынешние и в прошлом! (внутри)
Как у вас обстояло дело с растительность на теле? В первую беременность у меня такого не было, сыночек родился, все норм было. А сейчас замечаю, что волосы на животе и груди начали расти (пушок, но неприятно, длиннее допустимого) . Ноги стала брить чаще - раньше раз в месяц хватало, сейчас стала через неделю. Что за фигня такая? Потом проходит, надеюсь?
бывает. Меняется гормональный фон. Пройдет.
это недостаток эстрагенов -бывает, надо к врачу сходить чтобы назначил гормоны - после родов если не пройдет, поскольку недостаток женскх гормонов ведет к обильным месячным, раннему старению, росту волос везде- и на груди в том числе
а мне уже надоело по врачам ходить с этими проблемами - говорила - да прекрасные волосы на голове - быстро растут и сильные - ну и не молчу, что они везде такими стали - вам неделя.. . а мне максимум 3 дня ( на выезд на природу беру станок с собой - подмышки уже на 3-ий день надо брить) , вот как превосходно что ногти на руках сильные крепкие- супер! не ломаются и не расслаиваются.. . а кто подумал, о том, что такие же и на ногах.... Не знаю - у меня похоже это генетика - у мамы такие же всегда проблемы были, так, что косметика и лечебные мази в помощь
Ну вообще вы чудеса рассказываете! Какие три дня? Я и в беременном состоянии, и в небеременном брею ноги ежедневно, а подмышки каждые два дня. А брить ноги раз в месяц - это просто фантастика! Что у вас там раньше росло, что не могло за месяц вырасти?
Не обижайтесь, просто я таких как вы людей не встречала ранее!!!! Вы уникум просто!!!
Moldir Temirbek
возможно) под мышками у меня вообще почему-то не растут еще со школы, но может из-за того, что я ни разу их не брила - выщипывала раньше, но очень редко. Но у меня с подросткового возраста действительно был нарушен гормональный фон, сыпь постоянная, отсутствовало напрочь ощущение радости - не понимала, как можно смеяться, просто смотря веселый фильм или передачу; женские дни как попало шли, я и забеременела первый раз только из-за того, что компотик, выпитый с утра, в унитаз сразу попал - 2.5 месяцев уже было. После родов немного подлечилась. Вроде все норм стало, но с волосами так все и осталось) А вот сейчас немного страшат на груди и пузе.
такая же фигня.. родила 16 мая) пока все в таком же духе осталось ничего никуда не ушло)) и еще полоска бесячая по всему животу. родила мальчика
Наталья Шагунова
так еще уйдет, оно же не может в один миг уйти))))
Moldir Temirbek
полосочка пройдет) не все сразу)
с мальчиком было.. . сейчас с девочкой - нет, но я делала лазерную эпиляцию, перед беременностью
в первом триместре был пушок на животе, а вот начиная с конца второго триместра волосы росли только на голове. какой это был кайф )) родила сына.
У меня с ногами так было.... Так и осталось :(
счастливые люди! ! Я всю сознательную жизнь ноги-подмышки-бикини каждый день брею! Во время Б можно было и по 3 раза на день брить, заростала просто! Одна радость- волосы у меня везде белые, если где пропустишь -не видно особо, но ощутимо)
У меня не прошло. Живот с волосиками. Всплеск гормонов, что поделаешь.
это гормональное нарушение. проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом.
У меня был белый пушок на животе) а после родов постепенно пропал)
У меня на животе так и остались.... и не только волосы) но и растяжки)