Беременность и роды

принесла гр. мужу направление из ЖК на анализ вич и флюрографию, а он сказал- тыспидозница, признайся, как понять?

в итоге шмотки собрала и к отцу, а он орал - ты болеешь, мне не признаешься, оскорблял и потом позвонил и сказал- не звони и не приезжай, у меня 9 неделька, как быть? что делать? что с ним? обьясните ...обидно так...
Обычная безграмотность мужская. Анализ на ВИЧ муж сдает вместе с флюорографией. В обязательном порядке. Это вам должны в женской консультации рассказывать. Это норма в эру СПИДа. Да и во время родов вам может понадобиться переливание крови у меня мужа погнали кровь мне на роды сдавать. Банк крови без анализа на ВИЧ кровь в жизни не возьмет. Как ее кому-то переливать не обследованную. Пусть с другими мужиками поговорит на эту тему они ему расскажут для чего кровь сдается.
Зульфаз Ханафина
Лучший ответ
либо у меня с математикой плохо, либо у тебя с головой. 6 дней назад у тебя было 7 недель, так как же сейчас получилось 9?
Ирина Михлик
за что боролась. на то и напоролась.... вспомни свои вопросы.. и так было понятно. то жизни у вас не будет. Решила рожать. рожай для себя.. а он отбивался руками и ногами и вот добился своего...
что то поздно вас направили на эти анализы. ну и пошли его на три буквы!
вы и так сним то сходитесь, то миритесь постоянно!!
Мария Стоянова
У Вас то уже брали кровь на Вич и гепатиты, показали бы анализ, что не болеете. Или Вы совсем разговаривать не умеете?
Tamuna Kiknadze
трололо)
сумасшедший!!!
Не звони и не приезжай. И не сомневайся. Козлами мир полон, не стоит принимать близко к сердцу. Оно и к лучшему, что так, а то ещё не жили бы, а мучились. Сама дитя на ноги поставишь, отец поможет. Тебе теперь есть ради кого жить, а ему... Бог судья
жирная троллиха иди в лес
может тупа не хочет быть отцом и быть с тобой вот и придумал отмазу
Ирина Новак
Он дебил молодец что убежала от такого
ревность банальная история. плюс страх что сам болен .всегда с больной головы н здоровую перекладывают. если он сейчас так ведет что будет когда родишь. подавай на развод и алименты.
Может сам чем-то болеет. Поэтому заднюю включает. Тем более результаты на вич могут показать положительные примерно через один два года после заражения.
* Nika * /i/
дебил какой та, вообще та все мужья это проходят, когда жена беременна, объясните ему это
Не знаю как на другиеВИЧ, а на фотографию дают направление всем людям совместно проживающим с беременной. Может стоит ему это обьяснить. Если не поймет, значит просто искал повод сбежать.
А вы молодцы! Правда в том что ему дороже своя жизнь! Мужчины никогда непризнают что могут чем-то болеть! В том случае если он без вас неможет он проверится и если ничего небудет вернется к вам! А вы пока занимайтесь собой вам есть о чем теперь думать и заботится, тем более у вас есть папа который я думаю поможет вам справится с ребеночком! Вам просто надо для себя решить что именно вам хочется, насколько я думаю то близкий человек искренний и в беде некогда неоставит. А он еще нечего неизвестно, а уже откинул ножки свои
Penelopa Black
Олень значит он! просто нашёл повод!