Беременность и роды

Реагируют ли домашние животные на приближение родов у женщин?

вот такой старнный вопрсъос.. Только ложусь, кошка бегает вокруг мен нюхает живот и жалобно мяучит... а мы как раз ждем уже когда... Последние сроки
Amari Miro
у кошек есть особое чутьё, это факт. кошка моей бабушки как я забеременела от меня ни на шаг не отходила, а в ночь родов сидела и барабанила лапами в окно. может быть, совпадение, конечно, но больше животное так никогда себя не вело.
Беспалова Наталья
Лучший ответ
моему коту было по моему по хер
моя нет. скакала по мне до родов как глупышка, не видящая растущего пуза.
о Господи))) )
и правда странный)
наверное, они тоже переживают..
Мои не реагировали.
Nurqul Orynbaew@
Мой котяра никак не реагировал.
Меня кот один охранял всю беременность---ждал когда я улягусь и ложился сверху!! Думаю, если животное любит вас, то всё может быть
Olesiy Solomenzeva
мои две - никак
молоденькая всегда со мной спала около подушки и до и во время
старшенькой по барабану было все время
Ангелочек
всякое может быть)
только сегодня маме рассказывала, что сидим вчера с мужем на диване, я майку задрала и смотрим как пузо ходуном ходит, болтали с ним и трогали, а кот такой недовольный был, обиженный так на живот смотрел, раньше все время с ним таскались, а теперь уже не так, морда рыжая все понимает и пузо мое не очень любит, а вот поспать с утра на нем когда муж на сутках он с удовольствием приходит и не сгонишь ведь)
может быть).. ведь животные тоже что-то чувствуют.... хотя мои кошка и собачка молчали как партизаны... зато когда приехали с малышкой с роддома не отходили от меня, наверно соскучились просто)))....
Nuray Dulat
а я считаю, что животные знают о приближении новых событий.. . Просто каждый реагирует по-разному, так же как и человек. Кто-то ждёт и оберегает, а кто-то дрыхнет на боку. Но как показал мой личный опыт! Моя моська (собака) дрыхла до последнего, пока мы не собрали её с вещами до родителей, т. к. уже просто надо было ехать в роддом...