Беременность и роды

Сразу пардон за ужасный вопрос. Когда первого носили не было страха, что не дай Бог он внутри погибнет, а Вы и не узнаете?

не думай об этом, наоборот читай позитивную информацию, например что развивается у малыша на данном сроке, какой у него примерный рост, вес и все в этом роде. Я так делала, настроение поднимается сразу:) разговаривай с ним, говори ему чтоб рос здоровенький умненький и т. д.:)
Фильзя Галямова
Лучший ответ
Страхов никаких не было. Я пофигист.
Ирина Пегушина
Нет. О таком не думала.
не было страхов, причем никаких . на все воля Божья .
Ну конечно был. Более-менее успокоилась когда стали регулярными шевления, до этого было много волнений. Ведь беременность на ранних сроках не ощущуается - живота нет, шевелений нет, разве что токсикоз, но это сомнительное удовольствие.
мне даже в голову никогда не приходило, что со мной может случиться, что то плохое., я тоже, наверно, . пофигист.
был. до тех пор, пока не ощутила шевелюшки, на узи шла с прыгающим серцем и на кушетку ложилась вся ватная и замирала когда узишный врач молча хмурится.
Ирина Гречаник
я о плохом таком не думала
Мне кажется, это нормальный страх. Было.
Ирина Бобкова
если плод гибнет в утробе рано или поздно женщина об этом узнает, потому что организм начнем его отторгать.
у меня сейчас 1ая Б и иногда ощущаю этот страх... на первое узи шла как приговоренная уже, т. к. грудь еще на 6ой неделе перестала опухать, в тот день когда пошла на узи не стошнило утром, плюс до кучи сделала обычный тест на берем и он отрицательный оказался.... я подумала что все, трендец... сейчас повезут меня по скорой на чистку... прихожу на узи а там сердечко бьется и все хорошо! до шевелений мне еще долго, надеюсь что просто мне будет мой же опыт помогать, что не стоит паниковать, что бы не случилось, и насколько напрасны бывают мои страхи...
со вторым страхов больше
Аня Догадина
И первую и вторую беременность была куча всяческих страхов.
Это кто-то чего-то насмотрелся или начитался правда Мари?? ? Я не боялась и Вам не советую, говорят мысли материальны бывают!! ! Это явление не так распространено, чтобы себе морочить этим голову.
Kopej Tokpetova
Я вообще не знала что такое замершая беременность, пока это со мной не случилось, вообще об этом не думала.... сейчас опять беременна и временами такой страх нападает, но успокаивает одно - токсикоз жуткий)) ) значит все ОК)))
да в моей беременной голове какого только бреда не было!
Боялась многого чего и этого тоже))))))))))))
Вообще о таком не думала, просто продолжала жить, как жила, отсаживалась от тех, кто заводил такие темы (в женской консультации) , никогда даже не пыталась что-то такое себе представить, как-то сразу "знала", что всё будет в порядке.
Думаю, не моя заслуга- так сложилось. 2-е отличных детей, сама уже 2-ды бабушка (кстати, про внуков так же "знала", что всё будет хорошо)
Elvira Kostyaeva
Не думайте об этом, у меня таких мыслей не было, с 18-20 недели малыш начинает шевелится, так что будет легче.
Мне всё равно