Беременность и роды

Родители а ваши дети уже спрашивали, откуда появились? Что вы отвечали?))

в сети есть очень красивое видео для таких целей. Все по правде и представлено достойно эстетично (без секса, конечно.... просто, как все там у мамы в животике происходит) . Нагуглите и покажите. Делов-то )))) Я своим показал. Дети счастливы, и глядели раз 5. (про секс можно и не упоминать, им и того волшебства хватит)
Ирина Мышакина
Лучший ответ
спрашивала, отвечала правду-из живота
Спрашивала, я сказала, что я ее родила. Знает, что у беременных в животе малыш. На вопрос, как он там оказался, я ответила, что папа дал свою клеточку, мама - свою, они соединились и растут там. Подробности не спрашивала. Дочке скоро 7.
прямо рассказала, что родила...
Правду сказала, вкратце описав беременность и дав почитать атлас "Тело человека".
А как можно говорить НЕ прямо? Врать-то зачем?
пока нет, жду))))
Яночка Т
Не спрашивал, у меня во всяком случае.
Аида Ажибаева
У меня уже большой ( 10 лет) не спрашивает, знает. Дома держим собак, кроликов декоративных, принимали у них роды и тп. на вопросы ребенка отвечали прямо, без лишних деталей и от примера животных, ему вполне стало ясно что у людей примерно так же. Моего больше интересовал вопрос как ребенок живет, чем питается все эти девять месяцев, больше чем как он там оказался, хотя может лукавил, в инете может вычитал наперед.
Алсу Бурханова
Папа дал семечку, я скушала, и ты вырос в животике, а потом в роддоме врачи достали из пупика)) )
5 лет сыну.
Говорила правду. Показывала сыну фото где я беременна и объясняла, что он жил в животике, а потом родился. Он спрашивал как там оказался я сказала потому что папа маму очень любил и от любви у мамы появился ты!!!
сыну не было и 3х лет, шли из сада он остановился и вот просто так спросил-мама откуджа я взялся. я сказала прямо-ты появился из живогтика. жил там жил рос, животик стал болшьшой большой и потом мы поехали с папой в больницу чтобы врачи тебя помогли достать. на этом его интерес закончился. на следующий день просто пересмпроситл-так я из животика пояывился? видимо этого ему было достаточно.
когда спросили - сказал прямо, как есть
это лучше чем лгать и изворачиваться
"родила", и без пауз в этом же предложении на другую тему. Лишнее тоже рано знать необязательно.
Тоже про семечку говорила сыну, что мол когда папа с мамой любят друг друга папа семечку маме даёт, потом он растёт и врач помогает, как папа выразился, собрать урожай))))) ) Сейчас мы ждём второго, вот он и интересуется)))) ) Сыну 4,5 года