Беременность и роды
Беременость семь месяцев, сильная изжога что надо пить или есть? Спасибо
Сначала помогал ренни, недавно перешла на боржоми, теперь и боржоми не помогает, мама говорит возьми алмагель, всю беременность он ей помогал, вот завтра куплю алмагель надеюсь поможет.. а то уже столько дней не сплю толком ((
молоко, мороженое
Ренни на завтрак, обед и ужин.
мне помогала только сырая картошка... до их пор дочка ее любит) ей уже 20 лет почти:)
Молоко помогает, семечки. Мне еще помогают таблетки "почаевские", а вот "ренни" - не очень ((. Хотя в первую бер-ть помогал.
Ренни можно при беременности
Молоко, семечки жаренные.
Ела пачками Ренни, иногда помогало молоко, но толк от него был не всегда, а вот благодаря Ренни могла и поспать (за ночь таблетки 3 съедала, точно)
Фосфалюгель можно
у меня тоже самое на 6 месяце было.
на стакан воды чайную ложку соды. через 10 минут все пройдет.
на стакан воды чайную ложку соды. через 10 минут все пройдет.
я ела гевискон, помогал. В роддоме на сохранении врач посоветовала. И мне помогала докторская колбаса, после неё изжога исчезала
Сначала спасала сода, а теперь мел. размер где то с рублевую монетку запить водой. мел не магазинный, карьерный . Честно единственное, что спасает. Даже на правом боку можно валятся.
можно постоять в позе локти-колени, но не долго. Что б плод не так давил на внутренние органы. Можно пожевать овес или ячмень, только крупы не глотать, глотать только слюну. А вообще не переедайте, ешьте по чуть чуть, не употребляйте жирную пищу, не ложитесь сразу после приема пищи.
Я просто терпела, старалась не лежать. дело в том, что животик растет и смещает желудок и все пищеварение. все поднимается к верху, соответственно у кого-то происходит подобное. Еда, может любая вызвать такой эффект. Можете конечно посоветоваться с врачом, но мне ничего не помагало, просто ждала, когда пройдет и все.
меня ренни спасал еше семечки
Похожие вопросы
- Сильная изжога каждый день ((( Будущие мамочки помогите советом
- Сильная изжога, и воздух как будто в желудке помогает только сода! Муж ругается что много соды пью. Врачу говорила
- какие витамины пить людше всего и сколько!срок беремености третий месяц!
- Очень сильная изжога, беременность 4недели... чем, кроме медикаментов можно снять изжогу? народные способы есть?
- Девочки, а Вы от изжоги пили или пьёте ренни? Или что помогает?
- Чем облегчить сильный токсикоз у беременной? Безконца тошнит, рвет, сильная изжога..
- 5,5 месяцев замучела изжога что принимать? Изжога
- У беременной жены сильная изжога. Чем можно ее сбить?
- Девочки, возник вопрос - если у беременной сильная изжога, это как то влияет на малыша?
- Говорят когда сильная изжога во время беременности, то ребеночек волосатенький родится)))как считаете правда))?