Беременность и роды

у вас были случаи, когда узи ошибалось со сроком беременности?

т. к. не знаю когда произошло зачатие, полагаюсь на узи. по первому узи 35 недель, по второму и третьему щас 37 недель.
ууууу.... у меня на пять недель разница от первого узи до последнего. и не от врача зависит (он рассчитывает от месячных) , а от развития плода.
Татьяна :) :) :)
Лучший ответ
Сколько угодно. Но обычно больше чем на неделю не ошибаются.
От квалификации доктора зависит.
Девочки, ошибается не УЗИ и не врач, который его делает.
Поймите, УЗИ показывает развитие плода. И тут все зависит от стольких показателей, что смысла нет обвинять кого-то.
В вашем случае сопоставлять нужно по признакам (перевернулся ли малыш, опустился ли живот) . Если в планах естественные роды, просто ждите, недолго осталось.
ошибается не УЗИ, а врач, который его проводит. А людям свойственно ошибаться
Ой у меня до сих пор неразбериха! Уже и сама незнаю какой у меня срок)) ) гг.. ставили дату.. на 23 июня, потом на 29 ое, затем на 15ое, в посл раз вобще посчитали что 6 го пдр, вот и фиг пойми)) ) все узи по разному, я запуталась окончательно)) ) считаю теперь по акушерскому что у меня 36 неделя... хотя может и нет))
Вы лучше спросите у кого узи не ошибалось со сроками!!!!
скоро проверим) узи в 13 недель обещает роды на 31 августа, узи в 23 недели - 1 сентября) разница всего в 1 день)
У меня 3 раза было
У меня с первыми родами так было- я считаю - у меня 36, УЗИ показывает 38, а про мес. вообще 35. А потом вообще смех-я знаю, что беременная, врач не видит беременность, УЗИ тоже не видит, а у меня срок 12 недель