Беременность и роды
девчонки рожавшие какое же это счастье, когда ребеночка кладут на грудь, незабываемое ощущение, не передать согласны?
Да! До сих пор вспоминаю этот момент встречи.. . Просто незабываемо.. . Одна знакомая сказала что ее чуть не стошнило когда ребенка на грудь положили, так что это смотря у кого как.. . А для меня просто чудно! Я попросила еще к груди приложить, что бы молозиво лизнула! Помню она ротик открыла и язык высунула а дальше не знает что делать! Такая малютка забавная)) ) Я ей сама молозива из груди выдавила что бы лизнула) А на следующий день забрала ее в палату (не сразу т. к. родила в ночь) и мы с ней там научились уже кушать сиську)
Не могу так сказать, почти все время, пока я была в роддоме, у меня складывалось впечатление, что я смотрю про себя фильм, я вообще не особо в тот момент понимала, кто это и что с ней делать. а уж какой красоты она была неописуемой!
Согласна, только не из-за того что на грудь положили, а из-за того что все закончилось и ребенок жив-здоров.
Наверно.. . В нашем дебильном роддоме сына сразу забрали и унесли, я только мельком его увидела.
давно было-сейчас вот на работе парюсь-то ж классные ощущения
Нет у нас в роддоме такой практики - родила, показали, обработали и положили на стол... пока на родовом столе лежу сама, он на соседнем орет...
Скоро сама почувствую всю прелесть этого момента! Здоровья всем вам, счастливые мамочки!
счастье в первые минуты после родов (для меня) - что это наконец то кончилось.
я два часа шелохнуться боялась что бы сон чада не потревожить
Наверно из момента "родов" запомнила больше всего этот момент)))
Это вам так повезло, а я вот была в реанимации и ребеночек тоже, так что мне сразу и не удалось ощутить
да
О даааа! точно не передаваемо!