Беременность и роды

Когда смотрю,как новорожденного в крови кладут на грудь матери,противно становится.Когда это будет мой,будет не так?)))

Maral Uzak
Когда после всех мучений это мокренькое, уставшее. обиженное чудо положат вам на живот-Вы увидите его лапочки в складочках, сырые волосенки, такую любимую мордочку, то вы его вылизать будете рады, несмотря на его грязноватость.
Галина Зеленина
Лучший ответ
Крови не помню. Помню, что теплый был. Да, действительно там всё равно будет в чем ребенок. Эмоции непередаваемые.
@@@@@ @@@@@
нет, необязательно мою протерли и положили чистую и сухую, хотя такое пережить помоему все равно будет какой сухой или нет ребеночек главное, что бы оба здоровы были
А ты лучше подумай, что это счастье будет какаться потом по 10 раз в день и это удовольствие надо мыть-вытирать и даже в попу целовать: -))))) Если тебе это противно заранее- лучше с ребенком повременить!!!! Когда я своих рожала- нам никто на животы не укладывал, просто показывали близко к лицу одно место и спрашивали злобно так КТО???? И мамаша должна сказать - девочка или мальчик. Чтобы потом без претензий. Честное слово. Было это в 1982 и 1988 году. А счастье, какое мать испытывает после родов не сравнить ни с чем. Это такое ощущение вселенской радости и женского счастья и гордости одновременно. Поверь мне - в свои 50 лет я больше подобного ни от чего не испытывала.
Мила Девяткина
не так. кроме того, почему обязательно -в крови? двоих родила, ни один в крови не был, чистенькие, беленькие, да какая разница-свои же
когда это будет ваш тогда и рассуждать будете
Ничего подобного, его оботрут перед этим и пуповину перевяжут
именно так, это показывают матери что с ребёнком всё в порядке и он не урод. От своего противно не будет!
Ирина Потапова
В крови-не кладут. Их обтирают от родовой смазки. А СВОЙ-он СВОЙ! Самый лучший и прекрасный!
^tanya^ ...
не факт, бывают и исключения, но свой - это свой и протвно не бывает...
А кто вам сказал, что ЭТО происходит именно ТАК? Малыша сначала обрабатывают - ротик - от слизи, глазки прокапывают серебром, обертывают в пеленку и ЛИШЬ ПОТОМ подносят к мамке. Не слушайте бред. И не смотрите.
Вера Гербей
Не все в крови, моя дочка была чистенькая. После родов ты об этом думать не будешь.
А С...
))))))))))))))))))))))))))))))))))конечно! ваш - будет центром вселенной, столицей мира и в момент рождения и всю жизнь. да и не кладут окровавенного, младенца обмывают. вполне чистенький симпатичный карапузик)))) ) за этот первый контакт со своим ребенком полжизни отдать не жаль
а где это вы видали? вобще то малыша не сраЖУЗе кладут, а обтирают и налаживают ему дыхание.... а потом кладут, это примерно мин через 3-4,
Юлия Рылова
Вы бедете просить, чтобы положили и подольше его не забирали. Вы будете счастливы
Айжан Айжан
Мне самой 30 марта рожать и мне всё равно какой мой ангелочек будет, пусть даже обосранной положат, не важно, главное, чтобы она была у меня здоровенькой, я её в любом виде обожать буду, это же мое сокровище!
А где Вы это видели? По телевизору? А рекламе Вы тоже верите безоговорочно?!
Asem Mahmudovna
старшего неложили, а вот младшего когда положили я им сказала вы бы его хоть помыли. а мне мамаша!!!! это ваш ребёнок. ну я им сказала что знаю. но пускай помоют.
Аня Anna
мне дочь сразу на живот положили, но она не была в крови совсем, на ней была белая смазка и никакой крови
Когда это будет ваш малыш, то вы будете в восторге!
Наталья