Беременность и роды

Что делать с человеком, который попрекает девушку тем, что она девственница?

Когда узнал, что она ничего не умеет в постели, отказался на ней жениться. Отказ объяснил тем, что ее придется всему учить. У девушки нервный срыв.
Я думаю что девушке нужна как минимум хорошая подруга-мать! Которая доходчиво ей объяснит, что такой "муж" её не достоин!! ! Пусть гордится своей невинностью-это редкость, да и потом если бы он её действительно любил он бы так себя не повел! Пусть найдет себе шлюху которая все умеет и ублажает его, т. к. именно такая ему и нужна!!!
Kic Olechka
Лучший ответ
Даже девственница могла бы хоть чему-то научиться. Книжки с картинками, к примеру, почитать.
Ох, тётеньки как засуетились! :-)
Шахзода Мирзоева вот таких как вы умников бы да на зону.вот веселуха то была бы
анжела, смени пластинку. Надоело уже.
******* .
Это был просто повод, не нужна ему эта девушка была. А девушке радоваться надо, а не нервно срываться, не ее это был человек.
Ну вот, а говорят, что в беременности и родах уже давно не ведутся на троллинг.
А может оно и к лучшему. Была бы не девственницей, попрекал бы этим...
Что делать, что делать.... Ну можно, например, сделать его недевствеником... с позиции "сзади".Причём стоять в этой позиции должен он....
Он извращён. Идите к психологу. Мне 45 лет и уж поверьте, что его решение ему ещё встанет колом. Он за это поплатится. Никогда духовность, порядочность, чистота и просто точка зрения не были пороком. Все люди одинаковы и ненадо кого принижать, а кого то идеализировать. Просто человек извращён, а может просто он хочет человека видеть своим ровесником или просто женщину хочет видеть старше себя. Тогда не осуждайте, а опять же идите к психологу. Девственность - это не плюс и не минус, это вообще не имеет отношения к любви, дружбе и счастью. Девственность, брак, любовь, счастье, здоровье детей - это глубокое заблуждение, всё иначе. Будьте счастливы, духовны, любите и будьте просто человеком с большой буквы...)))
Шахзода Мирзоева совершенно верно!
))))))))))))))я улыбаюсь, когда снова вижу ваши вопросы))) да схоите вы уже к психологу.... помойму, у вас действительно проблемы в голове, если судить по истории ваших вопросов.. . ну или вы очень монотонный тролль....
G*
Gulsayashka ***
А что с ним делать? Нах послать )))
Раз по этой причине отказался жениться, значит и не собирался. Я вот ни одного мужчину не знаю, который не хотел бы чтоб его жена была до него девственницей.
Дарья Андреева
так он тоже дественник-он научиться хотел-а тут облом такой.... этим его и попрекайте!
Светик Гомез
Шахзода Мирзоева вообще..)) это можно было эту ситуацию тааак вывернуть,что он сам бы оказался бы под плинтусом))
Срыв, хыхы)) ) Чё ведешься, на голимые речи своего мнимого самца?.. Скажи ща всех твоих дружков переимею, вдоль и поперек. И посмотри как он на жопе гопак станцует! И кидай это гоувно....
Лариса Утюк
Татьяна Qqq ай,маладец! зачёт! )))
анжела, ты уже достала. он от тебя отказался потому что ты хуже занозы в жопе
Кирилл Рытиков
Че за бред! я в шоке. Если девушку тра... х.. ли много парней, то это ведь не значит, что она много умеет, может они по 2 минуты и все, по домам! может парень сам в первый раз, а так надеялся, что она хоть умеет, а получилось вдвоем в этом не бум-бум. Только такое объяснение ситуации вижу я.
Придурок он.. . ну и пошлИ его... к звёздам
Испорченный он человек. Той девушке нужен принц.
Слать его... лесом. Девушка "научится",а ...ему ходить рогатому по жизни.
Мария Солина
Девушка умница, а этот молодой человек - урод.
Zuleyiha İbrahim
ну он и не собирался скорее всего жениться
*** Ritulya***
Если ему лень даже таким делом заниматься, как обучение таким премудростям, то что ему тогда не лень?
Нечего расстраиваться. Надо искать нормального. Девственность никогда не была пороком и недостатком.
А вообще, интересную отмазку не жениться мужчина нашел.
да чего вы месяц уже задаете этот вопрос. нервный срыв в больнице уже давно бы пролечили, кстати
Он дурак, а она должна гордиться этим!! ! Пошли его, он тебя не достоин!!!
Инна Хан
Татьяна Святецкая Гордиться тем, что он дурак? Ну что ж, хотя бы этим....
Потому что сам ничего не умеет вот и всё. Или просто предлог выдумал чтобы расстаться. А так, он канеш странный.. может извращенец какой нить. Есть мужчины которым нравится когда женщина доминирует в постели, всё знает и умеет.. вот он и разочаровался)))
Наверное сам ничего не умеет, поэтому и научить ничему не может.
Татьяна Святецкая Ну, это же много времени требует! К тому же не все ученики одинаково способны....
Баева (Чиркова) Наталия Я так понимаю, что вообще слишком много внимания уделяют вообще в этой области мастерству. Ничего уж тут особенного нет, что всем подвластно веками, то и Вам хоть вместе, хоть раздельно. Немного хитростей. Больше шума из ничего. Имею права говорить об этом. И детей несколько и мужей было несколько и в принципе человек я начитанный. Не комплексуйте ...там учить то нечему...))) Смешно даже, я понимаю что то по математике решить из 11 классса...Или на третьем курсе универа...)))
Да и куй бы с ними, с обоими
Что у одного соображала не алле, что у второй- тоже не айс..
Аліна Ратель
Нашёл отмазку, поскольку хотел поматросить и бросить. Любящий человек никогда бы так не поступил с невестой, а радовался бы, что она чистая и неиспорченная.
Надется тот, кто это оценит. Значит попросту не любил!
ну просто у них разные пути, люди могут хотеть разного, ничего предосудительного не вижу... ну и у кого в юности не было срывов из-за любви, на то она и молодость) главное не зацикливаться на этом...
У него наверно машина б/у? Ну не понимает человек что значит НОВОЕ!
Милая L
Плохой человек, Девочке нужен принц на белом коне)
Бог отвел-радуйся девушка.