Беременность и роды

У моей подруги 24 неделя.. а плод уже 505 грамм.. сколько же будет весить младенец??

Mona Ashimova
Вообще-то общепризнанный факт, что на последнем триместре беременности плод развивается в несколько раз быстрей, т. е. растет. Вы никак не подсчитаете его вес при рождении, т. к. рост непредскажешь, это зависит и от мамочки, ее образа жизни, если беременность нормальная и образ жизни соответствует, то рост и вес будет стабильный и нормальный.
Нигора Мамедова
Лучший ответ
Если врач не сказала, что есть проблемы. значит все хорошо.
Юлия Литвинова
у меня в 21 неделю был 550 гр))) ) а так, по иде вес должен бытьот 3 до 4 кг в среднем
Совершенно согласна с Ice-cream. Но если Вам будет легче от сравнения, то мой сын примерно на этом сроке весил 625 грамм, родился 4000 кг, 54 см. Удачи, здоровья Вам, Вашей подруге и малышу!
Наталья Расторгуева Вот это богатырь у вас!!у меня брат тоже с такими пропорциями родился)))
УЗИ дает вес плода с погрешностью примерно в 5-7% на маленьком сроке и до 15% на большом, поэтому не надо так воспринимать эти цифры. К тому же развитие плода неоднородно и он может набрать большую массу в начале беременности и затормозить к концу, либо наоборот, либо отставать в развитии или акселерировать. Так что вес младенца приблизительно определяется на узи на поздних сроках, а по данным, которые сейчас невозможно строить какие-либо предположения
от 3 до 4 кг
Как она его взвесила? что за ерунда?
Айман Серикбаевна На УЗИ говорят вес плода
Лариса Федорова почему ерунда? на узи всегда говорят сколько весит ребеночек
Зая Из Рая Это не ерунда, а показания УЗИ. Моя в 22недельки весила 460 граммов.
А что вы беспокоитесь? Абсолютно нормальный вес у малыша
у меня в 22 недели был почти 700, а в 31 - 1кг664г, обещают ок. 3,5кг
у меня на сроке 23 недели 490 г
Когда у меня было 23 недели, плод весил 500 грам. Сказали мало (не на много, дней на 5 меньше срока он вообще по размерам) . Так что 505 на 24 неделях - это, мне кажется нормально.
Чем меньше срок тем интенсивней растет плод! В 26 недель он 850-900 гр! К концу срока беременности не так быстро прибавка идет в основном 3-4 кг дети рождаются по статистике!!!!
сколько весит сейчас и сколько будет весить связи пока нет а вообще узи ошибается
Простите, а как она узнала вес плода, это всего лишь околоплодная жидкость и ей следует быть осторожней с набором веса
Айман Серикбаевна Вес плода говорят на УЗИ