Беременность и роды
если от врачей наслушалась угроз, может заболеть живот? по бокам болят
Зачем вам врач такое говорит вообще? Он в своем уме???? Смените врача блин... Всё будет хорошо, у всех есть трудности на этом нелегком пути.... А болит потому что внушили себе... Успокойтесь.
МОЛИТВА ПОСЛЕДНИХ ОПТИНСКИХ СТАРЦЕВ
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь
У меня такая же история: наслушалась от врачей всяких ужасов, но ничего не болело до этого. А тпереь кажется и там побаливает и там. . я решила пока не слушать врачей и прислушаться к себе
мне в свое время тоже много чего врачи наговорили, и чистку хотели делать на 8-ми неделях (не было видно по узи эмбрион) . Моему "невидимому" сейчас 4 года, как представлю, что бы наделала, если бы послушала эту дуру. Меньше слушайте всех, настройтесь на позитив, ребеночку плохо, когда вы нервничаете....
главное при беременности не нервничать! а то ребенок будет нервным, все время чего-то бояться и плакать. запомните-всё это ерунда, здоровье малыша в т. ч. и психическое-важнее.
чем ближе к родам тем больше живот болит, ему же надо тренироваться )))) ты главное успокойся, полежи подыши спокойно хотя бы минут 15, пусть кто-нибудь из близких побудет рядом, чтоб у тебя паники не было.. . а то с перепугу можно и раньше времени родить ))))
просто волнуешся.. вот и болит живот