Беременность и роды

Сколько кесаревых сечений может быть у женщины?

у меня было много женщин с третьим КС, 3 раза были, с 4-ым. У зав. отд. была одна женщина с 5-м КС.
Юлия Яковлева
Лучший ответ
Да хоть миллион. А вы что, собираетесь весь мир оплодтворить что ли?
Нина Гатенюк
Жанара Печерских А при чем тут оплодотворение если речь о родах..
Максимум 3, насколько я знаю. При третьем даже предлагают женщинам перевязать трубы.
???????ona ???????
пока до смерти не засекут
Три КС, после третьего трубы перевязывают, потому что 4 ребенка матка не выносит - разорвется.
У знакомой в течении 10 лет было 4 кесаревых, причем два с разницей в год.
Мне гинеколог говорил что в среднем 5.Там всё зависит от многих факторов.
я знаю мамочек, у которых по 3 кс. может дело не в кс, а в том, что они больше не хотят детей? может и 4 кс возможно
Сколько кесарей встретит в своей жизни женщина, столько кесаревых сечений у неё и будет.
Алекса З
Лариса Иващенко Личный опыт?
Алекса З Поражен остроумием гг.Марго и Doom2001!!!
До 4х операций. Вообще зависит от шва. У меня было два кс и мне запретили еще беременность. доктор сказал в моем случае будет опасность и для меня и для малыша.
сколько пожелаете, но это вопрос очень индивидуальный, потому что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями и нужно помнить о последствиях, потому что с каждой последующей операцией увеличивается риск развития осложнений
У Виктории Бэкхем четыре!
врачи советуют только два раза, так как наркоз во первых а во вторых режут в одном и том же месте, но моей бабушке делали три раза но то какой живот после 3 раз не кому не пожелаешь
я слышала, что максимум относительно безопасный для матери- это 3 сечения.