Беременность и роды

Ну а для своей любимой дочи, забеременевшей в 16-17 .. Что посоветуете? Будете на чем настаивать?

Ксения Попова
Девочки! На каком основании решать что-то за другого человека? Сами проблем им в жизни создаем своими советами и живем за них, а потом удивляемся, что с молодежью, с матерей и отцов деньжища сосут до смерти, эгоисты!
Человек заделал ребенка - пусть сам решает, что делать!
Портит себе жизнь - пожалуйста! А как портить или как не портить - их личное дело.
Ребенок - это серьезное дело!
Сделал дело - ответь за него, воспитай, прокорми.
Алена Мамедова
Лучший ответ
Моей доче без пяти минут 18))) И беременности пока не видать)) ) А мне уже лет пять как внуков охота)))
Конечно, это очень рано. На этом детство закончилось бы.... Но аборт я бы не посоветовала... .

у мну 2 сына....)
Анна Гусак
для начала воспитывать надо чтобы в 16 лет ребенок не пришел с заявками "мама я беременна",а так ну куда уж денешься если ума вложить не смогли
Лена Шестакова
мы бы рожали!
Оксана Долюк
я ей предоставлю самой думать. . ее жизнь. . поддержу в любом ее решении..
Всех внуков и примем, и вырастить поможем.. . Мне, Тат, детей не хватило)) ) Поэтому - легко...
Rabiga Рабига
Ксения Попова Таки я тоже)) у мня дочка одна )) кады она до детородного возраста дорастет...)) мне за 50 будет)))
Посоветую аборт. Но скорее всего это так и останется в теории, ибо я им уже сейчас ( они в 10 лет все знают давно)) ) советую не трахаться без презерватива, ибо залет в юном возрасте - очень-очень-очень большая жопа. Для них. Ибо я вместо них растить детей не буду, пусть сами колупаются в таком случае.
Ирина Чмель
Настаивать нет, только посоветовать .
Лена Калганова
рожать!
|Sally| *
В монастырь ей дорога.
Кнопка
Не убий (заповедь) . Взял и занялся бы расследованием-кто? В том числе с использованием ДНК технологий, и пытошных средств (если потребуется) , потом политпросвещением, потом экзамены провёл (типа-как усвоили, всё-ли? ! понятно. Ну и, помогать стал бы.
рожала бы как миленькая. не себе, так мне.
Что мне родители говорили, то и я буду говорить. Рожать. И плевать, что побольшей степени мне придется им заниматься. Ничего, воспитаем, и дочь образование получит
Если она готова содержать себя и ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО- пусть рожает. Нет - аборт. Кто платит, тот и музыку заказывает, если плачу я, то и жить она будет по моим правилам.
Хули, потому что, рожать надо
Bakhyt Aubakirova
Ни на чем не буду настаивать. Забеременела сама, растить-воспитывать самой, пусть и решает сама.
РОЖАТЬ!!!!
на аборте. кому содержать, тот и принимает решения. а если она сможет содержать этого ребенка, или папаша - вперед и с песней
Ольга Корнеева
Аборт. А те, кто напишет - конечно рожать, сами воспитаем, аборт это убийство и т. д. и т. п., просто маленькие еще, не знают жизни и все их слова - теория и ничего более.
Сандугаш Курман А может наоборот повзрослели и принимают ответственность за беременность дочери?
Ксения Попова Ну мне например под 40))
Динара Абдыхадырова Галина!!! Меня мама конечно не в 16, а в 18 лет родила по настоянию бабушки, так вот, после меня мама сделала аборт и больше детей у неё нет и не было!
А те кто пишет-мне внуков не надо - эгоисты сраные!!!!Если забеременела надо рожать, потом еще спасибо скажите, когда вам на смертном одре стакан воды будет единственный внучек подносить!!
какие суровые родители попадаются)) .
я ее поддержу.. в любом случае))))
Оставлять малыша, помогать растить, дочери оказать поддержку моральную! В жизни всякое бывает, но будем стараться чтобы конечно такого не было.
у меня сын. но была бы дочь--аборт. я содержать не буду. родит--сама пусть крутится. если ума не хватило предохраняться, то это ее проблемы. я же не забеременела в 16 лет. грубо но верно. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.
Ольга Ульянова сестра мужа родила в 18 лет. не было еще19ти. без мужа. живет со свекром. так он на нее гавкает, как собака. а была любимая доця. облизывал ее.
Ну пусть рожает, раз мозги потеряла.... что ж теперь?!
Рожать! У меня столько бесплодных подруг, кто из-за гин. проблем, кто из-за абортов. Сколько я слез их видела!
Таня Ширина
Наташа Бандура пипец, вы что, дружите с клиникой планирования семьи?
учитывая, что шансы остаться бесплодной из-за аборта минимальны, так и есть....
Наверное, настаивала на ребёнке, помогала бы в воспитании (взяла на себя все заботы о малыше, такие случаи не редкость, знаю несколько таких бабушек, ) но аборт бы сделать своему ребёнку побоялась.
Ждать малыша. 2,5 недели уже бьётся сердце. душа даётся при зачатии.
дети -это дар Бога!
Инна Болотина
Ребенка нужно непременно оставлять.. . Поддержу ее, смотря еще от кого, что там с папой ребенка)?
Была бы доча - конечно на аборте бы настаивала, мне внуки не нужны, а самой ей не на что в таком возрасте детей растить. Но у меня ситуация сложнее - сын, и мои настаивания вряд ли кому-то будут интересны...
Ребенка оставлять надо.
дочку на аборт не отправлю, жалко!
Пусть родит узнает что это такое... надеюсь второй раз обдумает всё основательно.
Лёся ()
зачем девушке в 16 лет жизнь портить?...
Ксения Попова Что вы имеете ввиду?
|Sally| * вот сделав аборт,она ее действительно может испортить.может потом вобще детей не будет. а учеба-работа- все успеется
Кнопка Жизнь уже испорчена. Оглянитесь вокруг - забеременев в 16 её жизнь ничему не научит. Родит/сделает аборт в 17, так в 18 снова залетит. Таких только могила исправит.