Беременность и роды

можно ли наращивать ногти когда ходиш беременная

я своей сестре младшей подарила на др средства все, чтоб она сама себе наращивала, а не бегала к новичкам, которые не лучше нее сделают эти ногти
а вчера как стрельнет хочу на ногах ногти гелем покрыть и все! взяла все необходимое у сестры и вечерком сделала, сижу никак не налюбуюсь, щас идем с мужем за обувью, чтоб любоваться чаще смогла) теперь постоянно буду покрывать очень нравится, беременность не пугает, мамка счастливая - малышу хорошо!
у меня сейчас 27 неделя)
Анна Волкова
Лучший ответ
Можно так то. . Но вот я 2 беременности делала без проблем. . А в следующую беременность у меня при снятии- как тепло пошло, одновременно схватки начались.... И родила преждевременно.. . Может это и совпадение. . Но вот как щелчком было - зажгло и сразу схватки..
Вау! Это же очень неприятная процедура. Зачем тебе это??
Ольга Каемова
гелем можно, но не акрилом и маску на лицо, когда пилят... я до 6 месяце наращивала, в 7 сняла...
смотря какой срок..))) )
если недель 20,то можно и приятно,
а когда за 36 перевалит, сама не потащишься,
потому что не усидишь долгое время в кресле..
на свой страх и риск
Можно но они могут не держаться. Я себе кладу биогель на ногти в обычном состоянии все хорошо держится а в периоды беременностей он на 2 день слезает .
*violetta Litvinova*
Можно, даже когда лежишь и сидишь беременная))
Не желательно! да же красить ногти не желательно! ПОтому что потом вся химия, которая через ногти в кровеносные сосуды впитывается, передаётся вашему малышу с кровью!!!! Это то же самое что и волосы красить!
кому как !!!мне даром они не нужны))))
Естественно, Ведь это никак не связанно, вообще.
да