Беременность и роды

А почему живот имеет разную форму в зависимости от пола ребенка? Вот загадка для меня.. . почему так? .есть объяснение?

не зависит форма живота от пола ребёнка!!
Alex Orlovska
Лучший ответ
Нет такой зависимости
Странно, у меня за один день форма живота меняется, то треугольный, то квадратный, иногда круглым бывает:)
Лидия Назарова
живот имеет разную форму в зависимости от расположения РЕБЁНКА в животе, и от того, по задней или передней стенке прикреплена плацента))
Танюша К
форма живота зависит от состояния мышц пресса у матери, а никак не от пола ребенка)))))))) ) у меня перед родами даже со спины не было видно, что беременная, талия тонкая была и тд))) ) а родилась девочка))))))))))))
Ludochka Sergeevna
Ольга Пахомова Мда? Я 6 лет ходила на тренажеры, были кубики на животе, и все как надо. Живот как будто лежал вокруг, талию сдуло нафиг. Живот растопырило, но в 9 мес. он выглядел на 7 месяцев. пугали маленьким ребенком, а родилась 3985... вот так.
это совершенно не обязательно
от пола это ну никак не зависит
больше от состояния мышц живота зависит)
Не зависит:) Это байки. Зависит от места прикрепления плаценты. Если она на передней стенке, поверх ребенка, то живот-огурцом торчит вперед. Если на задней-по "размазанный".
Анюта Чижик
суеверие - не более, вам выше правильно все сказали - от позы ребенка пузо имеет более вертикальное или более горизонтальное расположение - ни более и не менее
Алёна Склярова
у каждой беременной своя форма живота. получается, кого же тогда все носят?)))) )
глупости это все. форма живота зависит от конкретной женщины-от ее веса, роста, фигуры, особенностей строения организма, от ширины бедер, от самого ребенка в конце концов. но никак ни от пола.
Форма и размер живота зависит от особенностей строения таза
Не знаю не знаю.... Мне все говорили девочка будет судя по форме, ан нет, мальчик!
Natasha Muhina
Это не загадка, а придуманная чушь...
Ерунда это всё....
. Наталёк
Все правильно тебе ответили. А еще форма живота зависит от твоего строения. Если присмотришься к женщинам, увидишь, что не только форма живота разная, форма груди, попы тоже разные.
Юлия Рюрик
форма живота зависит только от места прикрепления плаценты, у меня обе берем был одинаковый живот, оба детеныша сзади прицепились, а пол разный))
Вера ***
Не факт, есть разные животики, Зависит все от живота женщины.