Беременность и роды
А почему живот имеет разную форму в зависимости от пола ребенка? Вот загадка для меня.. . почему так? .есть объяснение?
не зависит форма живота от пола ребёнка!!
Нет такой зависимости
Странно, у меня за один день форма живота меняется, то треугольный, то квадратный, иногда круглым бывает:)
живот имеет разную форму в зависимости от расположения РЕБЁНКА в животе, и от того, по задней или передней стенке прикреплена плацента))
форма живота зависит от состояния мышц пресса у матери, а никак не от пола ребенка)))))))) ) у меня перед родами даже со спины не было видно, что беременная, талия тонкая была и тд))) ) а родилась девочка))))))))))))
Ольга Пахомова
Мда? Я 6 лет ходила на тренажеры, были кубики на животе, и все как надо. Живот как будто лежал вокруг, талию сдуло нафиг. Живот растопырило, но в 9 мес. он выглядел на 7 месяцев. пугали маленьким ребенком, а родилась 3985... вот так.
это совершенно не обязательно
от пола это ну никак не зависит
больше от состояния мышц живота зависит)
от пола это ну никак не зависит
больше от состояния мышц живота зависит)
Не зависит:) Это байки. Зависит от места прикрепления плаценты. Если она на передней стенке, поверх ребенка, то живот-огурцом торчит вперед. Если на задней-по "размазанный".
суеверие - не более, вам выше правильно все сказали - от позы ребенка пузо имеет более вертикальное или более горизонтальное расположение - ни более и не менее
у каждой беременной своя форма живота. получается, кого же тогда все носят?)))) )
глупости это все. форма живота зависит от конкретной женщины-от ее веса, роста, фигуры, особенностей строения организма, от ширины бедер, от самого ребенка в конце концов. но никак ни от пола.
глупости это все. форма живота зависит от конкретной женщины-от ее веса, роста, фигуры, особенностей строения организма, от ширины бедер, от самого ребенка в конце концов. но никак ни от пола.
Форма и размер живота зависит от особенностей строения таза
Не знаю не знаю.... Мне все говорили девочка будет судя по форме, ан нет, мальчик!
Это не загадка, а придуманная чушь...
Ерунда это всё....
Все правильно тебе ответили. А еще форма живота зависит от твоего строения. Если присмотришься к женщинам, увидишь, что не только форма живота разная, форма груди, попы тоже разные.
форма живота зависит только от места прикрепления плаценты, у меня обе берем был одинаковый живот, оба детеныша сзади прицепились, а пол разный))
Не факт, есть разные животики, Зависит все от живота женщины.
Похожие вопросы
- Я жду двойня, это вторая беременность, почему живот такой странной формы, не такой как с первой беременностью?
- Беременность 20 недель, пол ребенка еще не знаю, но почему-то пребываю в уверенности, что будет дочка,
- Вот говорят пол ребёнка зависит от отца,тогда почему у одних через год второй ребёнок рождается другим полом????
- Я знаю почему многие хотят знать пол ребёнка до рождения. А вот почему кто-то не хочет знать?
- А вы тоже так думаете , что пол ребенка зависит от формы живота?
- Почему форма живота зависит от пола ребенка:живот увеличивается в ширину- девочка,а если живот уходит вперёд- мальчик?
- как по животу определяют пол ребенка. почему животы разные. мальчики и девочки по разному лежат?
- Подскажите как народными методами можно определить пол ребенка. . (кроме как по форме живота)
- Вот говорят, что по форме живота можно пол ребенка определить. И какой же формы должен быть живот, есть парень растет?
- Как обьяснить то, что по форме живота определяют пол ребенка? У вас вот совпало?)