Беременность и роды
родила полтора месяца назад, приехал муж после длительного отсутствия, трали-вали и он "не сдержался"
как теперь проверять беременность есть или нет. ну через некоторое время, я имею в виду... ведь задержки то у меня быть не может - месячных еще не было, не хочу пропустить момент и обзаводиться еще одним ребенком в скором времени))
уже через несколько дней покажет кровь на ХГЧ, а вот тест как раз может оказаться ложноположительным!
у меня так было уже месяца через три после родов, испугалась что беременна, плюс врач в ЖК оказалась.. не особо умной.. посмотрела, говорит да, ты беременна, матка увеличена, тест две полоски! я очень расстроилась, но сама додумалась, сдала на ХГЧ, он был отрицательный, потом пошла в результатом к другому врачу, оказалось что матка не увеличена была, а еще не уменьшилась после родов! а тест может несколько месяцев после родов показывать 2 полоски, потому что гормоны еще остаются в организме
быстро ты забыла.
Тестом
Ааааакуеть как смешно, уписЯться можно )))
Тест вам в помощь.... хотя лучше конечно средства контрацепции, какие средства, подсказать вам или вашему "не сдержавшемуся"?
Таня Ларина-Онегина
спасибо, не надо. спираль после двух месяцев ставить буду. просто тест я обычно когда задержка есть делала, а тут хз когда его делать теперь
Пока кормите грудью не за беременеете
Елена Буганова
Кто вам сказал?))
Кристина Варыпаева
Да вы что??? я именно так и забеременела второй раз.
трали вали кошку драли .а гандоны купить -денег нет?
Таня Ларина-Онегина
какие гандоны??? с мужем в гандонах - очень нормально...да уж..
Недельки через 3 сделайте тест)
тест делайте недели через 3-4
фига себе.. .
что значит не сдержался??
Tess Gorgeous
Любит значит.
Таня Ларина-Онегина
не успел вытащить))))
Тест в аптеке купи.
Не хотите еще одного ребенка - делайте аборт. Если срок маленький - можно сделать медикаментозный. Узнать о наличии беременности можно по тесту, по анализу крови на ХГЧ, по УЗИ (но позже) , при осмотре на кресле. Удачи.
через месяц-молтора сделайте тест, аборт делают до 12 недели беременности (это 4 месяца)
это мы не проходили, это нам не задавали
да.. . так у моей одноклассницы, через 10,5 месяцев, после первых родов, родился второй ребенок
Таня Ларина-Онегина
да, если б это второй был я бы не заморачивалась, но третий сразу- перебор..
Трали-вали одной многодетной мамой больше, смешно.
Сделаете тест через месяц, вообще, может вам еще повезет и у вас нет еще созревшей яйцеклетки, но на будущее подумайте о контрацепции.
ахахаха.... ну вы как с цирка сбежали.... ржуууу