Беременность и роды

вы когда узнали что беременны сразу каблуки сняли? или носили до какого то времени?

носила всю беременность. даже рожать пошла на каблуках (имею ввиду до род. дома )) ).
Shaxnoza Ergasheva
Лучший ответ
всю беременность носила, точнее все беременности
сразу отказалась, но, говорят, что до 12 недель можно
одевала туфли на каблуках на работе, это не зависело от беременности, так делала и раньше.
Сразу сняла.
до 8 месяца на танкетке сантиметров 8 ходила. а потом потеплело и купила балетки
***оксана ***
в первую бер-ть сразу сняла. во вторую носила до 9-го месяца шпильки. разницы в самочувствии не заметила. поэтому, пока не чувствуете дискомфорта-носите хоть какой каблук
я и до беременности их не носила.
Оксана Фрунзе
хожу на платформе 7см и норм, ниче не болит
Я до месяца 3 носила, пока муж и гинеколог не начали ругаться)
Я ходила всю беременность на платформе высокой вместо шпилек, всё прошло идеально.
Был октябрь. Когда сделала тест - не поверила, поехала к врачу - подтвердил. В этот день у меня ДР был, подарили родители деньги. Побежала тут же себе сапоги покупать, без каблуков. А хотела пальто на зиму, но решила, что не надо, все равно будет пузо расти и в пальто не влезу..))
Маня _
Была зима. Носила сапоги на хорошем устойчивом каблуке, а к весне-лету сняла, конечно.
Я никогда их и не носила.. .
Только если разово выйти.. .
Ну так разово и во время беременности одевала, и без нее, сейчас совсем перестала. это не мое, без каблуков полно стильной оьуви
Сняла каблуки когда животик подрос:)) ) Центр тяжести поменялся, походка и на каблуках стало не комфортно:)
Юлия М
Сразу сняла. Слышала что от каблуков бывает тонус.
Каблуки - это лишнее напряжение на таз, бёдра и грудь. В общем, все те "части" тела которые развиваются у будущей матери. А если учесть что плод начинает развиваться с момента зачатия, то может лучше уберечься от лишних проблем в будущем?
Гошевна Я