Беременность и роды

Кого бросали мужья во время беременности (или кто сам уходил), и как вы это пережили?

а кто сама решила уйти от мужа, не жалеете о таком решении?
я ушла... жива вроде бы)) у сына теперь достойный папа есть, крепкая семья, ждем общего ребенка... Всякое бывает) но отчаиваться никогда не надо... мужики приходящие и уходящие, а вот дети-это наша жизнь! от них никогда нельзя отказываться!
Aidana Imangazina
Лучший ответ
Настюшка Гришко а нового мужа не смутило что ребенок у вас от другого мужчины?очень распространено мнение что баба с ребенком уже никому не нужна...
Ушел, когда я забеременела. Не пожалела, тем боле что он вернулся через полгода. Теперь у нас трое детей, вот старший школу закончил.
Елена Калюжная
Как-то пережила. Не жалею.
Аня Аничка
У меня немного не в тему. За всю беременность уходила от мужа 4 раза. Из-за алкоголя в его башке. Потом возвращалась. Точнее сам меня возвращал как только документы на развод собиралась подать (мне во втором триместре сильно моча в голову била, раз муж напился, значит надо развестись) , все время уходила с полными сумками вещей. И если бы не пытался каждый раз вернуть (по пятам за мной ходил) , то и не подумала бы. И жалеть бы не стала.
Бросить женщину во время беременности-это подлость. у меня у коллеги по работе так было. он женился на другой. и счастлив с ней не стал. Очень переживал потом за ребенка, хотел вернуться, бывшая жена не простила, а через несколько лет умер от инфаркта в 41 год. Я думаю, что это не с проста. Потому что на чужом несчастье счастья не построить.
Ксения Гросс
во время беременности я хотела уйти 3 раза) и два раза даже уходила.. вообещ у меян муж может поорать но сам не проганяет ..обычно я собираю вещи и к маме (живет в другом конце квартала просто недалеко)

а вообще у меня есть знакомая... ее муж бросил.. оан пережила, а потом через 4 года очухался.. оан вернулась.. не знаю как им сейчас.. но факт
Мой сразу ушел как узнал что я беременна.... и еще новую бабу завел... Сначала злилась, убить хотела.... А сейчас пофиг.... рожать через 2 мес, я счастлива что у меня будет мой родной человек, который надеюсь меня не оставит и не предаст)))))
Настюшка Гришко а в голове не крутятся мысли что теперь с ребенком никому не нужна будешь?