Беременность и роды
лохии. так и должно быть?? ? девочки подскажите. ко врачу не попаду до послезавтра, ребенка нескем оставить.
родила 28 дней назад, последние дней 8 выделения практически сошли на нет, я уж думала что все, отмучалась, а сегодня вдруг полило опять как из ведра. такое чувство что это менструация, причем в самые интенсивные дни
да да да... у меня такая же ерунда)))) ) это нормально))))))))))))) ) тоже перепугалась к врачу побежала)) это матка плохо значит сокращалась.. а видимо много подвигалась или еще что либо и матка до конца все остатки выплюнула)))) ) в этом нет ничего страшного))))) пройдет.. у меня так полилось 5 дней и ща опять тишина)))))))
Это нормально. У меня после первых родов тоже.... то нет, то льёт и так продолжалось 2 месяца=)) А месячные пришли только через 7 месяцев.
Да и сейчас, 3 дня сухо, день льёт, потом опять 3 дня сухо, день льёт.
Всё норма.
ВЫ заблуждаетесь или наслушались подружек и думаете, что при ГВ не бывает месячных. Бывают
Спокойненько обратись к врачу. При ОЧЕНЬ сильных выделениях вызывай скорую!
Venera Karimovskaya
ну они не то чтобы ОЧЕНЬ, такие же как в интенсивные дни месячных были, но по сравнению с последними днями их очень много
че это за звери? в квартире?
Скорее всего это действительно менструация началась. Но врачу всё равно покажитесь.
У меня через 30 дней после родов начались. Ребёнок был полностью на ГВ.
У меня так не было. Появлялась кровь иногда, но немного.
ну это менструация, все правильно... .
теперь каждый месяц пойдут
у меня так и было . прошло после окончаний лохий недели 2, и полило . пошла к врачу, она сказала что вродь как менструация.
Если плохо будете себя чувствовать то скорую вызывайте, а если норм то все равно сходите как сможете к врачу, проконсультируйтесь .
Грудью кормила до 1год 11 мес.
После того как эти дни пришли первый раз не было их потом месяца 3, а потом уж начались более менее регулярно
Грудью кормила до 1год 11 мес.
нет, так не должно быть. и месячным еще рано появляться.
это может быть кровотечение. проверьте тампоном. кровотечение тампон не держит, заполняется за 30 мин
у меня так было! это кровотечение, тебе нужно срочно в больницу!!! !
матка плохо сокращалась, и лохии плохо выходили, часть оставалась, в итоге пошло сильное воспаление, раны в матке не зажили.. . бегом к врачу, я 2 недели провалялась!
это месячные. у меня так же было. тоже думала, что не может быть.. . ага! и прокладки по 7 капель протекали:))))
Это не менструация, это еще послеродовое. Успокойтесь, вот так восстанавливается организм. Вам нужно просто побольше лежать и спокойствие.
А вы считаете всех тут лохами?
Venera Karimovskaya
нет, а про лохии спрашиваю-послеродовые выделения(кровищщща)
Татьяна Тебякина
кто-то оказался лохом))) а не надо выпендриваться)))
Рая Петрухина
Ирина насмешила:))))