1. последнюю неделю стаю все слабее и засыпаю на ходу или очень рано
2. не обхожусь без ежедневок ( частые белые выдиления, которых раньше небыло)
3. одностонее покалыание внизу живота или просто чуток ноет
4. очень резкая смена настроения
5. апатия, раздражительность
6. отвращение к еде, но иногда хочу чтонибудь этакое
7. тошнит по утрам и иногда днем (часто после еды)
8. бутылочка легкого пива убила полностью (раньше могла выпить несколько и ни в одном глазу)
ПОСЛЕДНЯЯ ОВУЛЯЦИЯ26-29 НО МЫ В НЕЕ ПОСТАРАЛИСЬ! !
А С ВАМИ ТАКОЕ БЫЛО?? ? Я МОГУ СЕЙЧАС БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?? ?
И ЕЩЕ СЕГОДНЯ ГРУЬ НАБУХЛА И СТАЛА ЧУСТВИТЕЛЬНЕЙ
ТЕМПЕРАТУРКА ПОВЫСИЛАСЬ 36,96
И В ТУАЛЕТ ПО МАЛЕНЬКОМУ УЖЕ НАДОЕЛО БЕГАТЬ
грудь с каждой минутой чуствительней! даже чуток больно! и иногда такое ощущение что гомоны в низу живота танцуют
один день задержки
Беременность и роды
это признак беременности? к врачу попаду только послезавтра а тестам неверю! подскажите плиз!! ! очень надо!!!
Воспалительное заболевание.
у меня ничего такого не было)) да и навряд ли тебе скажет кто то точно кроме тестов и врача... (я лично тестам доверяю.. они меня ни разу не подвели)))
тесты, кстати, очень надежная вещь, сейчас есть даже тесты, которые срок достаточно точно определяют -сколько недель
Еще раз говорю, ты не беременна!! ! Это называется ложная беременность! !
Че то я не пойму, ты уже сто раз спрашиваешь а к врачу не идешь?? ?
Че за развод!??
я уже не помню точно что было у меня, но грудь у меня сразу после овуляции набухла и с каждым днем все сильнее и сильнее ныла и болела.
так что скорей всего это беременность. ни к чему другому я не могу привязать эти признаки )))
смахивает на ПМС!! ! Ну не могут все симптомы проявиться сразу на 2ой неделе. Я вот наоборот, в туалет по маленькому реже стала ходить, а после еды тошнота проходит.
1, 4, 5, 6, 7, 8 - признаки беременности. Похоже да...
Да уж! пиво - это конечно показатель! :)))
поздравляю! мамаша! ))) пиво теперь лучше не пить! )))
если только один день задержки еще рано для такого спектра признаков, хотя признаки верные, кроме пожалуй болей в животе, их в быть не должно. А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Признак беременности - задержка или нарушение менструального цикла:
Задержка менструации/нарушение менструального цикла - самый известный и распространенный признак беременности, который заставляет женщину пройти тест на беременности. При беременности у женщины происходит месячная задержка менструации. У многих беременных женщин наблюдается кровотечение, однако, как правило, менструация быстро заканчивается и проходит менее интенсивно, чем обычно. Задержку менструации можно объяснить множеством других причин, кроме беременности. Впрочем, если вы ведете активную сексуальную жизнь и у вас задержка, лучше пройти тест на беременность.
Другие причины: чрезмерная потеря/набор веса, хроническая усталость, гормональные нарушения, напряжение, стресс, прекращение приема противозачаточных таблеток, грудное кормление.
Признак беременности - набухание или повышение чувствительности груди:
Набухание или повышение чувствительности груди - признак беременности, который появляется через 1 - 2 недели после зачатия. Женщина может заметить, как изменились ее груди; они реагируют на каждое, даже незначительное прикосновение, болят или набухают.
Другие причины: гормональный дисбаланс, прием противозачаточных таблеток, предменструальный синдром (ПМС) также вызывают набухание и повышение чувствительности груди.
Признак беременности - быстрая утомляемость или апатия:
Чувство усталости или апатия - признак беременности, который может появиться уже в первую неделю после зачатия.
Другие причины: стресс, переутомление, депрессия, простуда или грипп, а также другие заболевания.
Симптомы беременности - тошнота (токсикоз) :
Этот известный симптом беременности часто возникает на 2-8 неделе после зачатия. Некоторые счастливицы не сталкиваются с проблемой тошноты всю беременность, однако подавляющее большинство беременных женщин страдает от токсикоза от начала до конца.
Другие причины: пищевое отравление, стресс, заболевания желудочно-кишечного тракта также вызывают тошноту.
Признак беременности - частые позывы к мочеиспусканию:
Приблизительно на 6-8 неделе после зачатия вы почувствуете, что вам хочется в туалет чаще, чем обычно.
Другие причины: инфекционное заболевание мочеполовой системы, диабет, чрезмерное потребление жидкости или злоупотребление диуретиками (мочегонными средствами) .
Признак - увеличение аппетита или тяга к определенным продуктам:
Необязательно, что у вас возникнет желание полакомиться солеными огурчиками или ванильным мороженым, однако у многих беременных женщин все же возникает тяга к определенным продуктам. Этот симптом сохраняется на протяжении всей беременности.
Другие причины: плохое питание, недостаток определенного витамина или питательного вещества, стресс, депрессия, приближающаяся менструация.
Симптом беременности - имплантационное кровотечение:
Имплантационное кровотечение - один из самых ранних симптомов беременности. Приблизительно через 6 - 12 дней после зачатия происходит посадка эмбриона на утробную стенку. У некоторых женщин этот процесс сопровождается кровотечением и спазмами.
Другие причины: нормальная менструация, внеочередная менструация, побочный эффект приема некоторых противозачаточных таблеток, инфекция, повреждение, полученное в процессе сексуального акта.
а почему вы не верите тестам? , очень даже эффективное средство для определения беременности, можно сделать даже вечером, если вы беременны, то покажет в любом случае две полоски, одну красную, а вторую чуть бледнее.
Похоже на беременность.. . У меня также было...
По-моему, ты уже пару дней назад спрашивала....
купите тест и успокойтесь. это может быть что угодно и простуда и ложная беременность больше смахивает на второе
Слушай, ты уже спрашивала?
А тестам не веришь зря.. . Сделай несколько, они не обманывают. Или просто ты очень хочешь забеременеть, а тесты показывают отрицательный, поэтму не веришь???
Если тебя тошнит, кружится голова, то возможно да. но все то что ты привела в своих примерах не одно не указывает на беременность скорее всего ты потхватила простуду
хм... даже не знаю
Всё выше описанное очень смахивает на восполительный процесс, и простите помоему не совсем благополучному.