Беременность и роды
Девочки, подскажите, можно ли на 11-12 неделе слетать в отпуск в Египет или Турцию?
можно конечно... если анализы хорошие... и чувствуете себя на все 100%))))
Татьяна Чекишева-Решетникова
Спасибо)
Можно....)
можно, но я бы не советовала, там очень жарко и не спокойно. Лучше Греция или Болгария.
Я бы поехала не раздумывая.
Но на таком сроке мне летать не приходилось. На 16-18 неделях ездила в поезде в Крым, на 31-32 неделях летала в Египет. По самочувствию никаких проблем не было.
Правда я заядлый путешественник, так что мне поезда-самолеты - дело привычное.
Татьяна Чекишева-Решетникова
Да мы тоже любители поколесить, и поезд, и машина, и самолет.)))
Здесь каждый отвечает за себя, но вот, другая сторона медали, когда идет поток женщин, исключительно в отпуске потерявших ребенка. И все хорошо было, акклиматизация дала отрицательный заряд в здоровье. Слез много льют, но они КРОКОДИЛОВЫ. Надо думать головой.
я ездила, но а Прибалтику, все прошло хорошо
Конечно можно, если беременность протекает нормально. Но естественно надо с врачом посоветоваться сначала.
я бы не рисковала. все-таки и так организм меняется, а тут еще другой климат. неужели прямо очень горит?
все кто пишут можно те наврное которые никогда небыли беременными и не знают что это такое!! ! ни в коем случае!! ! климат вообще до 3-4 месяца менять нельщя! ! даи впринципе в течении всей беременности не рекомендуется! ! это раз, а два - беременным вообще нельзя загаарать!!
Юленька Корнеева
Дважды была беременна и прекрасно знаю что это такое!
ЛЕтать до 12 недель, действительно врачи не рекомендуют. А все остальные Ваши слова, к сожалению, очень устаревшее мнение. Все хорошо в меру. И загарать можно, главное палку не перегибать. Беременность не болезнь.
можно, но пигментные пятна на лице могут выйти, солнышко в большом количестве опасно для кожи. и токсикоз может обостриться! ! перемена климата .