Беременность и роды
Так. Молодые мамочки и беременные. Обращаюсь к Вам.
Я на каждый чих и прыщик своих детей в скорую звонила - 03 называется. Вы че над детями издеваетесь? Таких ужасов еще ни в одном кино не видела.
Я давно поняла, что здесь про детское здоровье 45% вопросов от мамок-клушек, которые действительно в любом чихе и лишнем получасе сна видят угрозу для жизни их масика, еще 45% вопросов от мамок, которые к врачу обращаются только тогда, когда дите уже посинело и задыхается. И только 5% нормальных вопросов по делу от адекватных матерей. Привыкайте к ужасам, короче))
Для меня мамаши которые тут спрашивают советов, чем лечить ребенка и мамаши, которые на пук-чих-соплю-твердую какашку и т. д. вызывает скорую, стоят на одной планке.
Ну на прыщик я бы не звонила, но вот когда спрашивают, мол, у ребенка неделю температура 39 и понос с кровью, чтобы это могло быть, это да, офигеть, конечно.
Я тут спрашиваю у кого так было, а вот лекарств никаких не даю не проконсультировавшись с педиатром, а на каждый прыщик звонить в скорую, я считаю абсурдом
По-моему вы одна из тех непутевых мамаш. Еще непонятно что хуже-вызывать скорую на чих и пук или когда ребенку действительно нужна СКОРАЯ помощь!!!! Идите в больницу, вызывайте участкового врача, причем здесь скорая? Не перестаю удивляться человеческой тупости!! ! Вы меня прям выбесили!!!! Ну сопли у ребенка-причем здесь скорая???? ЁПРСТ
я только уточняю тут то, что от врача услышала... затем и нужен проект, чтобы делиться опытом.
Скорая на то и скорая, что бы ездить не на чихи и прыщи, а на серьёзные вызовы. Вам тяжело в больницу сходить или Вам достовляет удовольствие приезд врачей на дом по пустякам. Из-за таких как Вы скорая может не успеть туда где она действительно нужна. Надеюсь ваши беспочвенные вызовы скорой не унесли жизнь у других людей, которых можно было спасти.
А че вы над работниками скорой издевались?) )
На каждый чих и прыщик бурно реагировать - это нервов никаких не останется)) ) На всё надо реагировать спокойно и адекватно)