Беременность и роды

Девченки, помогите разобраться!!!!

Раньше за 5 дней до месячных начинала болеть грудь и набухать. А в этот раз за 2 недели до месячных. Раньше такого не было. Планирую беременность.
=) А у меня раньше никогда перед месячными грудь не набухала и не болела, а 10 месяцев назад набухла и заболела.. . оказалась, я в положении.. . Что я могу вам сказать? ! Подождите немного и бегом за тестом.. . Тест лучше делать рано утром, после сна, точнее покажет.. . Хотя, у меня тест положительный результат показал только на 2-х месяцах Б, а до - все показывали отрицательный результат.. . Поэтому если не в терпешь, лучше сходить на УЗИ и там точно скажут, и точно скажут срок, если вы Б, я именно так и сделала =))) Желаю удачи)
Ааа Ааа
Лучший ответ
Возьми тест.
Прям как у меня! всегда перед месячными грудь болела, а это за 2недели! 22числа должны быть месячн., а грудь не болит! Сегодня купилА тест, завтра буду делать!
это вообще ни о чем не говорит. пока задержки не произойдет, ничего не узнаете наверняка.
так и планируй, пишешь зачем? Пришли еще фото теста, опиши цвет, бля и запах и отправь на консультацию: Ира Ученик (105). Больше никому не интересно
За время планирования... Вы ещё кучу нового заметите в своём организме... того чего не было ни в одном другом цикле... и это увы зачастую ничего не означает
Tatiana Fedorova
Как уже будет задержка, сделайте тест! Сейчас трудно говорить, что у вас с грудью!
Ну, по груди, к сожалению, много не скажешь.... бывает и так, а бывает, конечно, и когда девушка забеременнила.. . подождите до месячных, если будет задержка, делайте тест, может 4то и покажет! Удачи вам!
такое бывает
если за две недели то скорее всего овуляция у вас.
Гормональный сбой!
Милашка=( =)