Беременность и роды

Те кто недавно родили, а вы заметили что молоко начинает течь и ребенок просыпается, это связь такая, даже на расстоянии

Ой, это точно=) Я хоть своих родила уже давненько. . но всеми тремя так и было : только молоко начало подтекать -и ребеночек тут же просыпаться начинал=)) Вообще они запах очень хорошо слышат.. . Моя когда совсем кроха в реанимации лежала я помню пришла на неё хоть посмотреть первый раз нормально, а мне сказали грудь лучше замотать мол "запах услышит - кричать начнет" Вот так то=)
Ихсанова Рахиля
Лучший ответ
Айнагуль Бедельбекова Все таки странно, я в другой комнате и дверь закрыта молоко течет и сынок просыпается, ну связь точно, как по другому назвать
Нет такого. У меня ребёнок всегда просыпается тогда, когда я засыпаю. =)
это действительно связь между вами и ребёнком
наблюдайте, радуйтесь. ведь ребёнок подрастёт и это уже не повторится
Я замечаю, что ребенок просыпается, как только я в душ собираюсь. Вот и сейчас потная и вонючая лежу кормлю, да (((( Вот это волшебство.
Лариса Лаврищева Это все радости кормления=)) Пока на ГВ ребенок будет -душ это как привилегия=))) Они всегда хотят грудь именно тогда, когда маме срочно нужен душ=)
Нина Лянгусова а я бы еще добавила поход в туалет...не успеешь дверь закрыть, как слышен зов!!!)))
Айнагуль Бедельбекова И такое бывает, я в таком случае несусь в ванную мою грудь и бегу кормить, хоть грудь чистая, а помоюсь уж как уснет в очередной раз))))
Akmaral* Majitova я как только насыпаюсь себе поесть!! востальных случаях позволяет и покупаться и погладитьпеленки!а вотстоит себеб толкьо чай налить..сразу зовет!
у меня до 4 месяцев молока было хоть залейся, оно само вытекало, едва только подумала о процессе кормежки, или от того что деть проснулся, или одну титьку ест, со второй брызжет струйкой псььь.
Ольга Гвасалия
Айнагуль Бедельбекова Со второй брызжет это точно, у меня короче и грудь и ребенок и я мы все друг друга чуем, вот это да.
у меня такого нет, так как кормлю не по режиму и могу то сиську, то бутылку дать. течёт с груди когда захочет
Вы кормите с определенной периодичностью и время кормления с приходом молока совпадает)) )
А еще говорят, что детки очень сильно чувствуют запах груди. Так что может быть у вас ребенок тонко чувствующий?))
Я не замечала такой связи (((
да. у меня такое с обоими, сейчас вторую кормлю - то же самое
*** Натик ***
течет как попало... вот сейчас подумала о кормешке потекли блин ((((изза тебя все молоко выльется и кормить будет нечем!))))