разница между дочкой и сыном -2 года 8 месяцев (то есть забеременела я сыном, когда дочке еще не было двух лет) .
вообще хотели погодок изначально. но после дочки была замершая.
третьего хочу, либо когда уже оба в школу будут ходить, либо когда старшая в школу, а младший в садик. сейчас сыну почти полтора года, а дочке чуть больше четырех лет.
хотя... можно и сейчас) но...
Беременность и роды
какая разница у вас между вашими детками
15 лет разницы между старшим и младшим!
Старший 19 лет. Потом 4 года, 2,4 г и 8 мес
Год.
почти 9 лет
Старшему 17, средней 4, младшей 3
10 лет
Ровно 10 лет: март 1998 и март 2008, дочки
старшей 16. среднему 2, а младший только через месяц родится.
12 лет. Причем старшая родилась 20 января, младшая 5.
Между парнями и девушкой - почти 6, между мальчиком и старшей сестрой - почти четыре, между мальчиком и последней девочкой - почти 6 лет, года рождений: 1992 (близнецы) , 1998 (девушка) , 2002(мальчик) , 2008 (девочка).. . Ждём возможного чуда ВСЕГДА. Для мужа сыну 32 - дочери 4 годика, разница 28 лет!
у меня пока один ребенок, но я считаю оптимальная разница 5-6 лет
Тебе то какая разница за своими детками следи тут тебе не на одноклассниках класы ставить тут вопросы серьезные решаются
Наталья Максимова
О! Еще один умник-деть нашелся! Модераторы, уберите ребенка!
3,5 года
Вообще никакой. всех люблю одинаково.
Ну мы еще пока в ожидании, а у мамы моей Старший 25 Средний 22 Я 17 младший 15 и самый маленький 12
старшей почти 2г. , среднему 1.6г. , младшей почти 3 мес.
Сыну 12, дочке 7