Беременность и роды
Говорят, почти все гинекологи злые тетки. Вам такие часто попадались? Просто мне как ни странно ни разу.
Да! Одна в платной клинике! Смеялась весь приём! Я ей задаю вопросы, а ей смешно! В конце спросила что смешного-то? Потом начала хамить! Ну я сразу к директору! На неё жалобу написала! Да ещё за приём 2500тыс. отдала!
В консультации, которая вела мою беременность.
Еще та мегера.
Ой! деффачки! как вспомню 70 роддом и консультацию 86-87 год--беги бегом! Было одно светило--замученное 2 детьми и бытом--не подходи лучше.. .
А еще было светило--Ечеистов Владимир Владимирович--так женщины, выходя из кабинета или плакали, или молча рыдали, пока муж моей соседки с ним не поговорил... морду обещал набить--я так думаю.. .
Так оно по сей день работает--но уже алкоголиков лечит в частном центре...
Да, та, что в муниципальной поликлинике. Когда я через почти два года после первых родов пришла к ней со второй беременностью, она чуть не с порога вывалила на меня: зачем так рано? Перерыв надо три года! Вы что, хотите плодить инвалидов? Или вам деньги нужны?
И сначала не стала заводить карточку, мол, пока есть время передумать, гг. А в частных медцентрах расплываются как елей, оно и понятно.
Слава богу. не попадались. Одна была просто не большого ума женщина. а все остальные одна к одной и еще мужчина один был, тоже очень приятный,. а еще у них потрясающее чувство юмора и любовь к жизни
Одна. Но она не злая, просто почему-то она считает себя вершителем судеб.
Попадались. А вот дядьки-гинекологи все хорошие)
Мне тетки все попадались недовольные и ворчливые, а мужчины гинекологи наоборот вежливые и внимательные
и мне ни разу.
попалась одна. я с ней первого ребенка потеряла, а мою мать до операции довела. что самое смешное, эта врачиха до сих пор работает.
мне попадались не только злющие гинекологи (на меня даже в момент первых родов орали матом, потому, что ребёнок долго не мог выйти) , но и презлющие педиатры (детские врачи).. . но сейчас я наблюдаюсь у гинеколога, которая слывёт как злюка, но со мной она почему-то "душка"... она мне почему-то пока симпатизирует (тьфу-тьфу-тьфу).. . но мне главное, что она опытная и профи...
моя гинеколог из ЖК не злая, но какая то неудовлетворенная, и видно что пытается из себя изобразить больше, чем на самом деле весит.... умничает не по делу, чушь несёт... я с ней не спорю... соглашаюсь и потом делаю так как считаю нужным (после консультации с другим врачом)
про мою писали, что она кого то обматерила.
а я понимаю так, что бывают ненормальные пациентки, которым и матом то толком не объяснишь - делают аборт на 15 неделе в домашних условиях и прочее.
попадалась такая тетка мне противная, пока на место ее не поставила, вела себя отвратительно
Бывают, но те у кого я стояла и стою на учете - обе хорошие тетки, а Просто гинеколог, наблюдающий меня не по беременности - подруга моей мамы)) ) Тоже хорошая тетечка))) ) Всем таких желаю)))
Вторую беременность такая тётка вела, после каждого приёма домой в слезах возвращалась.
НЕ ВСЕ
Один раз случайно попалась. Я вышла из кабинета, сказала, что я сомневаюсь в ее квалификации. Но моя врач хорошая (грамотная и внимательная).