Беременность и роды
Эти одинокие несчастные тетки чайлдфри, с неудавшийся судьбой, просто завидуют детным мамам ? )
Не факт, что они одиноки и несчастны и с неудавшейся судьбой. Дети далеко не всем нужны. И завидовать нечему
каждому своё. вы наверное то же чего-то не любите, наверное из-за зависти)))
Галина Корнышова
я нет
фигня. бери и рожай каждый год. Хотели бы рожали. ЭТо не трудно. ПРи желании иметь ребёнка что прям завитки берут одного родить вообще не проблема. САмое лёгкое всегда сказать--зависть. А как гнобят этих чайлдфри просто за то что они не хотят детей. Сложнее понять что кто-то реально не думает как ты, и не хочет жить как ты.
Галина Корнышова
Вот это точно про гнобят, чего только не пишут и психами считают и не полноценными . Даже тут есть кое кто, кто про них гадости пишет .
они им сочувствуют обычно
Никто никому не завидует... это стереотипы.. Каждый живёт своей жизнью...
Каждый решает свою судьбу по своему
Кто то хочет детей, а кто-то нет
Со временем это приходит
ТУТ нечему завидовать
Кто то хочет детей, а кто-то нет
Со временем это приходит
ТУТ нечему завидовать
нет, они ещё не в том возрасте
Галина Корнышова
а что с возрастом ?
Люди разные. Кто-то завидует, кто-то нет.
Вряд ли. Это их осознанный выбор.
Думаю, что никак не завидуют.
Знаете, если это осознанный выбор человека, то, как правило, эти люди живут своей жизнью, ни к кому не лезут, не пропагандируют.
А если у человека не получаются дети по тем или иным причинам, а он этого бы очень хотел - вот из таких самые агрессивные и навязчивые чайлд-фри получаются.
Галина Корнышова
бесплодные не чайлдфри
оставь уже бездетных в покое, им хорошо и счастливо, что ж тебе это жить так мешает?
Зависть?
Галина Корнышова
Я? А где я их трогала ?
Это просто люди с другой жизненной позицией.
Они не думают о детных вообще.
То что в инете мелькает, это обычный вброс
Думаю, что они находятся в некотором заблуждении. Если появилось целое движение чайлдфри - значит, это кому-то нужно. Они, как клуб анонимных алкоголиков, наркоманов и женоненавистников, собираются и делятся негативом по отношению к детным женщинам - подпитывают его в себе и других (правда, алкоголики и наркоманы делают это в добрых целях, а чайлдфри - в прямо противоположных)
Галина Корнышова
все кто в группах чайлдфри, дети и малолетки . Нету нормальных групп для чайлдфри
Да скорее всего им дела нет до всех. Они в своей капсуле.
Если они сами могут иметь детей, то чему им завидовать?
Каждый выбирает для себя.
Галина Корнышова
Многие считают, что чайлдфри бесплодны
Если об этом часто говорят, то видимо да. Завидуют. Просто так чайлдфри это обсуждать не станет. И тот кому дети реально не нужны, об этом даже не вспоминает. А вот те кто хотят, но не получается, потом и сидят на сайтах и пишут про мам гадости.
Галина Корнышова
на сайтах дети и малолетки, нет ни нормальных сайтов ни групп для чайлдфри
Тоесть ты отказываешься (сам, по своему желанию, осознанно) от детей, а потом завидуешь тем, у кого есть дети? Вы что, еб*нутые? В чем тогда логика?
Это маска и защитная реакция на то, что у них нет нормального мужика. Или есть, но совсем ни о чем, который сам не хочет детей от нее. Вот они и придумывают себе эту роль. Или тупо не могут по состоянию здоровья выносить ребенка. Каждому же не скажешь о своей трагедии, проще сказать я не люблю детей. Есть, конечно, кто на самом деле такой, но это одна из 100 чайлдри, это скорее всего какое то психическое отклонение. Психически здоровая женщина хочет ребенка, это как хотеть есть, заниматься сексом или спать.
Галина Корнышова
о вот и епанушка вылезла, а друзья твои где, кто так же ограниченно мыслит
Никто не завидует детным мамам.
Marta Caballero
Я завидую маме своих подруг. Она в 43 года родила двойню. И воспитала так, как не каждая сможет.
скорее вы им завидуете)) они всегда могут завести детей
Галина Корнышова
Какая ты тупая
В баталиях всегда есть нападающие, и те кому изначально пофиг.
Например: домохозяйкам как-то не до "бизнес леди",но почему-то последние всегда нападают на "домохозяек",вот почему-то кого-то волнует чужая жизнь, образ жизни, дела.
Так же: те кто на жесткой диете - так переживает за чужой жир... кто что ест. последним вообще пофиг, чувствуют себя - и хорошо.
Так же - бездетные лучше всех "знают" как воспитывать и растить детей, возмущаются (хотя и наоборот так же, ну в этом скажем 50/50).
Вывод: тот кто все переживает, сует нос - тот и не удовлетворен чем-то.
у них другие приоритеты и мне лично их не понять, потому что мое счастье в детях!)
Если про тех, кто постоянно пытается унызить этим, то у них с психикой не всё нормально. Слышала, что у них это возникает после продолжительного общения с детьми, которым можно делать всё что вздумается, не управляемых и капризных
Галина Корнышова
вы про кого ?
Нет, мы не завидуем. У нас либо другая цель в жизни (у меня деньги) либо мы просто не любим детей... У меня и то и то.
У каждого есть свобода выбора, дети или спокойная жизнь. Это относится ко всем.
А чайлдфри сейчас достаточно много, мужчины, женщины...
Галина Корнышова
многие как раз считают, что так как в вопросе