Беременность и роды
Девушки и женщины подскажите
Мы с мужем очень хотим ребеночка.... с 17 июня начали спать не предохраняясь.... и с 20 июня начало тянуть живот... появилась тошнота... очень боюсь, так как тесты очень рано делать.. а ждать очень долго еще. а это уже плохой признак =( вообще незнаю.. страшно (
это ваше волнение сказывается и самовнушение, постарайтесь не зацикливаться на этом, а то в независимости от того есть или нет беременности вы будете признаки всякие находить. а ещё было бы не плохо перед тем как ребенка делать обоим провериться на инфекции и вообще сдать анализы которые нужно
В автобусе.
-Мужчина, вы почему мне место не уступаете?
-?
-Я же беременна!
-Так не видно же ничего!
-А ты хочешь, чтобы через час всё видно было?
Терпение, ещё налюбуетесь на тесты, да и ничего сделать с тянущим животиком Вы пока не сможете.
-Мужчина, вы почему мне место не уступаете?
-?
-Я же беременна!
-Так не видно же ничего!
-А ты хочешь, чтобы через час всё видно было?
Терпение, ещё налюбуетесь на тесты, да и ничего сделать с тянущим животиком Вы пока не сможете.
Это нервы.. . Вы морально не готовы!
через 3 дня после зачатия еще очень рано говорить об угрозе выкидыша, т. к. эмбрион еще не прикрепился к матке, он еще 2 недели будет идти по трудам, добираться до "домика".клетка может и не прикрепиться и выйдет из организма вместе с месячными. у многих женщин срываются бер-ти, а они об этом даже и не подозревают. поэтому рано паниковать, равно как и радоваться. подождите 2-3 недели, потом сделайте тест. либо дождитесь задержки. но подготовьтесь к тому, что можете забеременеть не сейчас, и даже не через полгода. не зацикливайтесь на бер-ти. иначе ничего не получится.
тошнота и тянущие боли в животе прои беременности появляются гораздо позже. у вас это скорей всего от сильного желания забеременеть. во всяком случае до начала предполагаемой задержки вам ни врач ни тесты ничего не скажут. просто расслабтесь и настройтесь на то что у вас скоро будет замечательный здоровый ребеночек)))
прошла всего неделя от 17 июня, еще ОЧЕНЬ рано для признаков беременности. скорее всего у вас самовнушение. успокойтесь и УДАЧИ вам!!!
а с 23 июня уже живот вылез
тролль
тролль
Не всегда это может быть плохой признак. Если сильно не уверены - сходите к врачу, он подскажет, что и почему это может быть. Может просто перестройка организма, а может какая то проблема.
Это даже не признак еще: ) думаю у вас просто шейка так реагирует на сперму, пардон! Она же размягчает ее. Или банальное самовнушение. Аможет траванулась чем.
Что плохого в тошноте? Вы же хотите ребеночка! А беременность часто сопровождается тошнотой. Так что, в Вашем случае, это - хороший знак! Ни чего страшного! Беременность - это здорово! )))))))
Это не плохой признак, а признаки беременности
за 3 дня явно ничего не случиться! а вы просто сами себя накручиваете.... надо дней 7 чтоб сперматозоид оплодотворил и яйцеклетка в матке прижилась... и то не факт
Проявление симптомов беременности очень рано ещё.
главное не паникуйте и все будет ок
Похожие вопросы
- девушки и женщины подскажите пожалуйста
- Кто знает подскажите! Девушки и женщины! подскажите до какого возраста нужно родить первого ребёнка? и тяжело ли рожать?
- Бересенные и родившие девушки и женщины,подскажите)
- дорогие девушки и женщины.подскажите ,вспомнив свой опыт первого секса-больнее с презервативом или это все слухи?
- девушки и женщины подскажите. до какого срока мозно делать аборт?
- девушки и женщины подскажите:
- Девушки и Женщины подскажите малоопытной. На каком сроке ребеночек начинает толкаться? Заранее спасибо за ответы=)
- Девушки и женщины подскажите..
- Рожавшие девушки и женщины, подскажите пожалуйста, сразу ли после рождения ребенка врачи записывали время его рождения?
- Женщины !! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! мОЯ ДЕВУШКА БІЛА НА ПРИЕМЕ В