Беременность и роды
Девушки и женщины подскажите..
на тесте две полоски, признаки только болит грудь и немного покалывает в области матки, к гинекологу только после завтра, стоит ли пойти в любую клинику сделать узи и посмотреть как прикрепился плод, или волноваться не стоит? ?
УЗИ на таком сроке может спровоцировать выкидыш. Подумайте - оно вам надо?
ниче вам узи не покажет
УЗИ сейчас ничего не покажет. слишком рано..
Ну я пошла, мне поставили 2 недели беременности, потом черезе неделю ещё раз посмотрели. Кстати-узи не на каких сроках не вызывает выкидыш, это я к бреду написанному выше
Первое УЗИ обычно делается в 6-8 недель. Не спешите:)
не стоит волноваться. Матка привыкает к новому состоянию, грудь болит практически у всех. А гинеколог ничего вам и не скажет, на кресле смотреть не будет. Витамины может пропишет и фольку (если вы сами еще не начали пить).
Да, на УЗИ если плодное яйцо прикрепилось - его будет видно! Боли у меня тоже были, довольно сильные, главное, чтобы не было никаких выделений. Дождалась приема к гинекологу, меня с болями положили на сохранение практически в тот же день. Срок был 4-5 недель (акушерских) . И гинеколог при таком сроке может уже при осмотре на кресле определить беременна ли женщина. Размер матки увеличивается, хотя этого женщина не чувствует и не видно еще, конечно. (А на сохранении только ношпу колят и лежать заставляют. Так что не нервничайте, отдыхайте дома, всё хорошо будет)
Поздравляю!!!! здоровья вам и вашему малышу (малышам)))))))))
Если беременность есть, то матка постоянно будет давать о себе знать .Плохо только, если это резкие боли и боли, отдающие в ногу. Ну и кровотечение или мазня.
не нужно паниковать, вот если более сильные неприятные ощущения, то и на дом вызвать можно. спокойно ждите приема врача и наслаждайтесь нынешним приятным положением.
УЗИ ничего не покажет скорее всего, рано еще. Подождите приема врача.
а если грудь не болит? вообще никаких признаков нет. но и крови нет. стоит волноваться? и после постинора