Беременность и роды
Что делать я беременна мне 14
Что делать я беременна? Живу я с бабушкой и дедушкой, с мамой не общаюсь, как сказать бабушке ?
во-первых, обязательно надо рожать)
во-вторых, не волноваться
а в-третьих, сказать все как есть. . в конце-концов тайное всегда становится явным, а потом нервы вам точно будут ни к чему
удачи вам, держитесь! и помните, что материнство - это счастье, когда бы оно не наступило
во-вторых, не волноваться
Звездец полный. Половая распущенность, тупость полная. Как в 14 лет можно уже трахаться? ! Куда мир катиться.
Ну что что?? ? Только рассказывать!
А что ты думала в постель в 14 ложиться все просто будет
Беременность - только начало взрослой жизни в которую ты поторопилась! А могла бы в классики прыгать с подружками ...
Рожать, так и сказать бабушке, бабушка ты скоро будешь прабабушкой !!!Никуда не денутся примут и помогут воспитать !!!
как есть.... так и сказать... .
Бабушку удар прихватит.. .
Я бы охренела.. .
Дело сделано, не рассосется
Бабушку удар прихватит.. .
Я бы охренела.. .
Дело сделано, не рассосется
Ты к сожалению не написала, хочешь оставить или избавиться. Еще смотря, какие бабушка с дедушкой. Если очень тебя любят, то даже если покричат, все равно потом помогут. Сейчас жизнь такая сложная. Моей старшей дочери сейчас 18 лет. Мы как-то, когда ей было года четыре, с мужем разговаривали и пришли к выводу, что сейчас ни от чего нельзя застраховаться и что дочь может нас сделать бабушкой и дедушкой в школе. Ну, и не вешаться же из-за этого.. . Но в общем-то, такого не случилось (в принципе и намеков не было) . Но если бы случилось, головой об стенку не бились бы точно. Сейчас младшая дочь подрастает.. .
Любимая фраза моей старшей (Это когда она собирается о какой-нибудь проделке или щекотливой ситуации сообщить) : "Можешь меня убить, но... " Сначала смешно становится - ага, я целыми днями тем и занимаюсь, что её прибить пытаюсь..., а потом уже вникаю в суть проблемы. Мы с дочкой подруги, она моя помощница, друг друга понимаем, я в любом случае буду на стороне своего ребенка. Можешь попробовать использовать в разговоре с бабушкой и дедушкой дочкин прием, вдруг поможет? Проблема у тебя может быть не с бабушкой, а с дедушкой.. . Мне кажется, дедушки к такому относятся гораздо хуже. В любом случае, удачи тебе, терпения и здоровья!
скажи просто: "Я беременна". Маме тоже надо сказать, если сама не хочешь, попроси, чтобы бабушка сказала ей. Конечно, рожать!
поговори с отцом ребенка, а потом к бабушке... вместе с ним...
Покончи жизнь самоубийством. Ой, сперва роди, а потом покончи
Лучше русским языком и прямо.
Не кричать.
Спокойно так.
Ну и приготовиться.
Валидол, корвалол.
Не кричать.
Спокойно так.
Ну и приготовиться.
Валидол, корвалол.
Как под мужика ложиться, ты вопросов не задавала а как сказать бабушке что залетела, так люди добрые помогите! Вот с каким энтузиазмом ребеночка делала с ним же и к бабуле на ковер. Прямым и откровенным текстом, скажи что беременна. Бабуля конечно по головке не погладит, это факт. Но и сидеть ждать когда пузо уже не спрячешь тоже не нужно, хуже будет. Да и потом.... она сама женщина, рожала и раскусит тебя раньше чем ты думаешь.
брать бабушку за руку и искать хорошего врача чтоб сделать аборт... все мы иногда глупости делаем.. главное впредь не повторять ошибок
Ну все, считай молодость твоя закончилась, скажи прямо, бабушка сама женщина, должна понять.
А по фотке все 25
кошмар вот шлюхи пошли в 14 лет уже трахаются а что будет дальше.. все с тобой понятно.. бедная твоя бабушка
мозги включать надо вовремя
1. вариант. до 20 дней беременность можно удалить медикаментозно, т. е. таблеткой.
2. вариант. после 20 дней беременности уже только под наркозом аборт, делается до 3 месяцев беременности.
3. вариант. после третьего месяца беременности можно только вызвать преждевременные роды опять же медикаментозно, т. е. таблеткой.
4. вариант. рожать.
все эти варианты совершаются с разрешения родителей или опекунов.
я бы выбрала 1 вариант, а если уже поздно, то 3 вариант, так как после 2 варианта можно не забеременнеть вообще. 4 вариант тебе наверно еще рановат, но решать все равно тебе с родителями.
4. вариант. рожать.
Не надо было спьяну танцевать голой в клубе!
Подходишь к бабушке и говоришь, "Бабушка, я беременна... ". Других вариантов нет, если ты об этом. Какими словами? Тут однозначно-правильного варианта нет. Всё зависит от конкретного человека. А сказать лучше сразу. Потому, что так или иначе тебе придётся это сделать. В любом случае это скрыть почти нереально. Шила, как говорится, в мешке не утаишь. Если ты ищёшь психологической поддержки, попробуй обратиться к школьному психологу, если таковой имеется или по тел. горячей линии психологической поддержки (опять же, если таковая имеется в вашем городе) Удачи тебе и ничего не бойся! Это главное!
Главное - не паниковать. Сказать надо обязательно своим близким, желательно и маме, даже если не общаетесь (пора начинать общаться, есть необходимость) . Сама никаких решений не принимай. И не надо готовиться к разговору, просто выпали эту фразу и жди реакции. А дальше - как Бог даст...
рассказать чем скорее тем лучше. главное чтоб присели на стул и постараться все объяснить
сложный вопрос, но обязательно надо рожать! я бы промолчала, а потом когда животик будет виден то бабушка сама поимет:)
Родить в 14 лет?? ? Люди, да вы что советуете! Высомните себя в 14! Как в таком возрасте можно нянчить ребенка?? ?
Бабушке нужно сказать НЕМЕДЛЕННО! Иначе, если сейчас помедлишь, рожать придется точно. Поговори со своим мальчиком, свяжись с мамой и в первую очередь расскажи бабушке - вместе что-нибудь решите. И впредь, извини, но будь умнее
Очень легко и просто скажи вот так: Баб я залетела по пьяне ты же не против да? Она ответит 100% Понимаю тебя сама так твою маму сделала