Беременность и роды

что делать если я беременна в 14?

у моей троюродной сестры в деревне 10 дочерей.
будешь, как она
Карлыгаш ..............
Лучший ответ
Варианта только два--1. рожать, 2.аборт.
Мария Сафонова
аборт (чтобы ребенку потом жизнь не портила озлобленная мать), а самой молиться, чтобы потом смогла детей иметь
РОЖАТЬ. А ВПРЕДЬ БЫТЬ УМНЕЕ.
Анна Огай
А мне кажется что вопрос был создан для того что бы поприкалыватся над людьми.
Варианта только два --1. рожать, 2 --.аборт.
А вообще думать надо было раньше, до того, как в постель ложились с ним.
рожать
Фадьме Дадой
Только рожать... Не делай аборт
Сама решай. Ты же взрослая
Ольга Хажанец
Сказать маме, именно на твоих родителей ляжет финансовый вопрос, сделать анализы, не откладывай, само не рассосется. Хорошо кушай, исключи курево, алкоголь и все Таблетки, даже те, что раньше казались безопасными (например аспирин теперь нельзя!), Главное как можно скорей советуйся с мамой или папой кто тебе ближе, они обязательно помогут разобрааться и в себе, и что делать.
плакать
Надо было раньше думать! Сейчас с мамой поговорить по душам, решить что дальше делать! Главное не затягивай пока маленький срок! Сейчас есть такие табл которые стоит просто выпить и на маленьком сроке все с месячными выйдет! Но если срок больше 10 недель ак. то просто табл не обойтись! Надо с мамой поговорить тебе!
Биба ***
Елена Петракова Если ещё мать путёвая.
Рожать, и только рожать!
ты же умная, взрослая, раз дырку парню открываешь. вот и думай сама. а вообще, СКАЖИ ЧТО МАНЬЯК!!))
шлюха малолетняя ты
Анна Шишкина Ну не стоит разбрасываться такими громкими словами.
Рожать! Если сделать аборт то ведь можете лишить себя иметь деточек . А как без них жить.
Конечно же рожать, если ты сделаешь аборт то шанс повторно забеременить и родить здорового ребёнка 13,2%.Обязательно сказать родителям всё обьяснить, они простят тебя . Всё равно появиться животик и тогда будет ещё хуже в плане отношение родителей к тебе.
Хорошо же.
Татьяна