Беременность и роды

Что делать если я беременна в 14? Я на шестом месяце, мне страшно, сколько мне осталось жить меня зовут валерия

уважаемый, не смешно)
Инна Гусакова
Лучший ответ
Оля Казанцева помогите прошу
За помощью надо было обращаться 5 месяцев назад назад. К доктору. И делать аборт на раннем сроке. Теперь делать можно только одно - рожать
Марина Кац
маме сказать, жить будешь
Сколько осталось? Сколько отведено, столько и осталось.
Сможет ли ваш парень вас содержать? Нам-то откуда знать. У него спрашивай. Он вообще в курсе происходящего? Стабильный заработок у него имеется, чтоб вас содержать? Нет? Тогда ему бегом на работу, а может и две.
Поставить в известность своих родителей и родителей парня. Если они ещё не в курсе. Готовиться к свадьбе. Ну не свадьба, но расписаться вы должны. С жильём вопрос решите. И продолжать жить дальше, растить и воспитывать ребёнка.
Или очередное трололо?
Anara Baimuratova
если трах.. смог и содержать должен, а если ему уже 18 есть то не знаю, как там на зоне вроде тоже работают
Аня Логинова на зоне за изнасилование работают дыркой, причём каждый день. Восемь лет восемь лет там не дырка там тоннель.
1.На кой хрен мне знать как тебя зовут?
2.Мне-то откуда знать сколько жить осталось, если организм здровый, то все 80 лет. Хотя, учитывая то, что ты залетела в 14 тв сопьешься к 30-ти и сдохнешь к 40.Хорошо хоть мусора на планете станет меньше, а вот пузожителя с такой "мамочкой" даже жалко
Olga Aksenova
Оля Казанцева мне тоже жаль этого ребенка
Рожать. А парень должен быть уже не репер, а муж, коли сумел дите заделать, так и с содержанием пусть сумеет справиться
Что нужно делать? -Не ебаться в 14. Где твоё воспитание шалава малолетняя? Мне 15, не ебусь не пью не курю, почему ты себе это позволяешь? А если что, репер это отброс общества. Он не сможет тебя содержать. Ты испортила жизнь себе и своим родителям. Цитата из Капитанской дочки А. С ПУшкина. БЕРЕГИ СУКА ЧЕСТЬ С МОЛОДУ, и думать о том что ты сдохнешь скоро не надо будет.