Беременность и роды
Беременна в 14
Здравствуйте, мне всего лишь 14 лет и у меня есть молодой человек, который старше меня всего на полтора года... Мой первый раз был с ним и мне ужасно стыдно сейчас это писать, но у меня больше нет вариантов к кому обратиться. Я сделала тест на беременность и он показал две полоски. Я не могла сразу же поверить, ведь я ребёнок и тогда сделала второй, но к сожалению и он показал две полоски... Мне стало ужасно страшно и началась истерика. Парню я об этом сказала и он отреагировал крайне адекватно и постарался как то меня поддержать... Его сестра узнала об этом и говорит срочно сказать маме либо она скажет ей об этом сама... Мне безумно страшно, ведь мама воспитывает меня одна и как я ей оплатила? Забеременела в 14? Я ведь сама ещё ребёнок... Лида (сестра парня) говорит, что на аборт никто из врачей не решиться, так как я ещё несовершеннолетняя... Возможно подскажите что мне делать? Или как лучше сказать об этом маме?...
Что поделать? Придётся рожать, чтобы потом ни о чём в жизни не жалеть: ни об убитых детях, ни о бесплодии. Страшно, но скажи маме и потом будет менее страшно. Если мама у тебя очень молодая, или просто испугается огласки и позора и скажет делать аборт - не соглашайся с ней. У всех своя судьба. У кого-то нет детей. Береги свою " куколку", не отказывайся в роддоме от ребёнка. Всё наладится. Мамы помогут. Всем трудно с маленьким ребёнком.
Очередная говносказочница
А может, и таже самая что и раньше
Скучно читать.
А может, и таже самая что и раньше
Скучно читать.
Zhanna Muhambetova
Кто тут говносказочница?
Я первый раз сюда обратила и мне действительно страшно...
И нехрен читать, если не можешь дать дельного совета...
Надюша Ли
Такое бывает. И не очень редко. К 11 классу у некоторых школьниц по нескольку абортов, а у некоторых дети, которые официально им родные братья или сёстры.
пусть мама надевает ложный живот и скажет, что это ее малыш, а ты будешь под домашним арестом, типа у тебя малярия заразная и все
Zhanna Muhambetova
Моя мама не в том возрасте для беременности...
Сказать всё равно придётся. Скрывать растущий живот ведь не получится.
Zhanna Muhambetova
Я понимаю, но вот вопрос в другом... Как мне это сказать?...
Варианты по степени предпочтительности:
1. Переезжай к родителям мальчика и растите малыша вместе;
2. Рожай себе "сестру" или "брата" (пусть мама прикинется что это её дитё - а ты типа "уехала на полгода к родственникам");
3. Откажись от ребёнка в роддоме - кто-то будет счастлив получить здоровенького малыша;
4. Аборт...
Мама, ты сидишь? Хорошо. Тут такое дело помнишь васю петю федю с которым я встречалась. Ну так вот он не знал что нужно вовремя вынуть и мне тоже не до того было. В общем вот - 2 полоски. А ты что думала с мальчиками встречаются - за руки подержаться? Не ори, внука разбудишь.
Zhanna Muhambetova
Бл как же это идеально... Возможно можно сказать, что мы просто не подумали о защите...
сказать маме обязательно
Zhanna Muhambetova
Но ведь ужасно страшно и стыдно...
Как надоели эти тролльские истории
Надо подходить к этому сотруднически, а не виновато. Сначала подмажься, и когда ты будешь знать в каком она точно настроении определи то в котором она будет вялая и небесимая и невозмутимая, и скажи. Естественно она и тогда взбесится, или офигеет. Но ее мозг по крайней мере усвоит эту информацию.
Если страшно говорить с мамой, то поговорите со школьным учителем. Со мной говорили. Всё норм. Ничего необычного и ничего страшного.
Zhanna Muhambetova
Не думаю, что это хорошая идея так как учительница у нас довольно строгая, да и тем более мы на каникулах... А если пойдут слухи по классу?... Это ведь просто ужасно...
рожай тролль.. А твоего йопаря в тюрягу. Дождёшься? рано созревшая? К ЕГЭ готовься раздвиножка...
Zhanna Muhambetova
Слышь, раздвиношка)
Пошёл нах*й с комментариев если помогать не собирался)
Я осознала как ужасно поступила, но уже ничего не исправишь ...
Я знаю, что мне нужно учиться и тд.
Но к сожалению уж так сложилось
Я знаю, что мне нужно учиться и тд.
Но к сожалению уж так сложилось
Боятся и страшиться этого не нужно, дети это счастье, дети это продолжение жизни. Если вы в себе уверены, то рожать обязательно)) Поверьте, через 20 лет вы об этом жалеть не будете. Трудности... Трудности есть везде, и с детьми и без детей. Желаю вам принять правильное для вас решение))
Так и сказать