Беременность и роды
когда кормишь грудью, поправляешься??? и от чего, если да
поправляешься когда жрешь. а когда кормишь- худеешь.
не знаю. я похудела на 8 кг от моего дородового веса. но бросать сисю не собираемся. уж больно она нам помогает во всем!
Нет не поравляешься.. полный бред.. так что не задумываетесь и кормите своего ребеночка... материнское молоко ничто не заменит)))
Это индивидуально. Я все время худела только
я похудела. за беременность и 1,5 года кормления кг 15-20 ушло
Все зависит от разных состояний здоровья. Например со старшим я была худой как спичка. А со вторым вес набрала потому что ребенок был более спокойный и я опытнее, по пустякам не нервничала.
я наоборот худею
я такого не слышала. знаю что некоторые худеют, некоторые полнеют - все от резких прыжков гормонов после родов. но это не связано с кормлением грудью!
По себе пока судить рано, но моя мама похудела в это время
лично я нет я наоборот теряю вес, но это надо за собой следить ...
Я после родов похудела, но через3 месяца врач уговорила поставить гормональный укол предохраняющий от беременности. Не делай моих ошибок не каких уколов. Все, что сбросила на брала обратно.
я кормлю почти 6 месяцев
Люди помогите я хочу поправиться на 10 кг.
ведь кушаю вроде нормально, а теряю вес котострофически
Не поправляешься, а наоборот худеешь, от того что все калории, энергия и витамины уходят на виработку молока.
худеешь и сохнешь...
да, поправляешься, но не всегда
зависит от конституции человека: некоторые быстро поправляются. некоторые нет
Как правило, после родов если регулярно кормишь грудью то женщины имеют хороший аппетит, и едят все подряд, налегают на сладкое/мучное - и как следствие этого - поправляются
надо следить за тем ЧТО едите и тогда поправляться не будете
Поправляются от пирожков, а то что от кормления все якобы так катострофически худеют, не верьте. Просто люди целенаправленно ничего не ели, а этого кормящей маме делать нельзя. Ребенок должен полноценно питаться.