Беременность и роды
А у Вас были отеки при беременности? Кто чем лечился? Кому что помогло?
Были отеки. Чай "Бруснивер", клюква и брусника в свежем виде и в виде морсов помогала, еще поза - на четвереньках по часу в день:) . Смешно, но завконсультацией назначала. Если у Вас анализы хорошие и нет гестоза, то не волнуйтесь на счет отеков. Они страшны внутренние, а не внешние.
диету
ходьбу и массаж
компрессионные чулки
мочегонные травы
ходьбу и массаж
компрессионные чулки
мочегонные травы
Были отеки, старалась пить меньше жидкости, сняла обручальное кольцо, потому как в палец врезалось... .
Родила, все нормально....
Да они у всех бывают. Почечный чай попейте
Я - любитель соленого. Стала меньше соли жрать)) ) помогло))
канефрон пила, но на позднем сроке уже перестал помогать,
с 35 недели начались небольшие. как легла в роддом на сохранение и стала есть несолёную пищу сразу прошли эти отеки
канефрон пью с 35 недели, врач прописала, хорошее лекарство на травах, попробуйте
постарайся на молочных кашках сидеть. соли нисколько не добавляй в еду-очень сильно задерживает воду в организме. я отекала страшно. подруга толокнянку пила и когда родила ее ругали-ребенок зеленый весь в тине вышел-травы заваривать никогда не советуют акушеры. я за роды с 42 кг привычного своего стабильного веса до 52 кг дошла... балдела при виде себя пухленькой. но я ничего не заваривала и ничего не предпринимала. 10 часов рожала. а перед этими 10 часами узи сделали и сказали что у вас ребенок урод и уже неживой (наверное Вы не в настроениираз такое говорите. ) нормальный родился))) -мы друг друга чувствовали и никого не слушапи))) были счастливы вместе)
Сейчас 35 неделя... руки, ноги, пальцы тоже отекли. Мало того-пальцы рук онемели. Чего только не выписывали. магне в6,кальцемин, шиповник, почечные чаи для беременных, эуфелин-толка ноль...
Оттекала так, что немогла застегнуть полуботинки. Пейте клюквенный морс.
были отеки, пальцы как сардельки) ) ничего не помогало. Как только родила, отеки СРАЗУ ушли