40 неделя пошла и каждый знакомый, наверное, считает святым долгом спросить "ну когда уже? " "ну скоро ты? " "а прикинь, не девочка, а пацан родится" "слушай, по-моему ты перехаживаешь уже"
Так и хочется собрать всех в кучу и послать на... дачу, клубнику собирать)))
Беременность и роды
А вас не раздражали тупые вопросы знакомых под конец беременности? +++
подожди ) потом будут вопросы - "ну что, за вторым потом пойдешь? " и ухмылочки такие с подъ*бкой от уже опытных )
Я уже смирилась, выдохнула и спокойна, как удав )
ничего не поделаешь. . гормоны вместо мозга
не трави, а.... мне вот щас хоть че б спрашивали.. тока быстрее бы осень.. Сегодня чет особо грустно прям мне... (((( Все дураки... а я бедная и несчастная...
клубника уже отошла
пошлите лучше за малиной))
Евгения Николаевская (Завацкая)
У нас только первая поспела недавно) Обычно ближе к середине июля собирать начинают)
нет, не раздражали. . )) я вообще в этом плане спокойная очень была. Мене даже нравилось.
Это не тупые вопросы, людям правда интересно.
Другой разговор, что беременную это жутко раздражает, потому что спрашивает не один и не два человека, а все родственники и знакомые.
Конечно же и меня тоже это раздражало, отключала телефон или просто не брала трубки. Кому сильно надо пусть звонят мужу.
нет, мне интересно было это пообсуждать
мне таких вопросов вообще не задавали почему-то)))
меня бесила фраза про то что а вдруг всётаки мальчик родится. и ржут довольные, знают же что девочку сильно хотела.
вдруг только котята рождаются всегда отвечала
Нет, не раздражали абсолютно. Только на Ответах узнала, что это, оказывается, должно раздражать...
у меня 36 недель а уже хочется всех ногами избить... нервы на пределе ((((( как я вас понимаю
лучше на хутор, бабочек ловить )))
Евгения Николаевская (Завацкая)
Ну можно и так)))
О да! Я под конец даже трубку перестала брать, знаю с какими вопросами...
Я 21 родила, а одна 19 почему то меня уверяла что рожу я не раньше 31. Я еще тогда с ней поругалась неслабо, выбесила меня она прям. Да и вообще эти вопросы действительно раздражают. Поэтому я у всех беременных просто спрашиваю, а когда срок: -) удачи вам: -) и легких родов: -) :-) :-) все таки уже скоро: -) :-) :-)
Евгения Николаевская (Завацкая)
Спасибо большое))
Меня достали! Даже здесь жаловалась. Посоветовали поставить переадресацию на телефоне. Так и сделала. Отключила ее когда родила, прямо в родильном зале. Мама недели две каждый день звонила и спрашивала "ну что? Родила? ". Хотя я НЕ перехаживала и родила за день до ПДР! В очередной день мама звонит, а муж говорит, что рожаю: ) знакомые звонили хоть не каждый день, через день. Еще мы живем в деревне, так скорая каждый день заезжала и говорила, чтобы если что сразу вызывала, а не ждала. Меня уже просто подтряхивало под конец.
Евгения Николаевская (Завацкая)
Я номер еще месяц назад сменила, чтобы не доставали звонками, его только родные знают. Теперь боюсь на улицу выходить)) Город у нас небольшой, знакомых за прогулку хотя бы парочку да встречу)
мне таких вопросов никто не задавал
у меня 38 недель и послать хочется многих уже очень давно! = ))))))))))
Меня всю беременность всё раздражало.
А меня во время беременности вообще ничего не раздражало (хотя многие НУ ОЧЕНЬ старались).