Беременность и роды

Вам пришло б в голову...

писать на почту письмо тому, чей ответ вам не понравился... Мол.. ах вы такая растакая сучка... че лезите в мой вопрос???)) ) Так на фига, простите... тогда их тут задавать?)) ) Коль спрашиваете порою ерундень всякую.. так будьте добры кушать все.. что подадут в качестве ответа... ) Не так ли?)
Светлана Боева
Прямой ответ на вопрос: НЕТ, МНЕ бы - не пришло.. . Но как в одной ситуации когда-то сказал мой главврач, прочтя мой рапорт и побеседовав с дамой: "Ну что я могу сказать, Жень? СВОИ мозги ты ей уже не пересадишь... " :))))
Svetlana Rosstalnaya
Лучший ответ
Мне? Мне, нет )
Тем обиженкам, которые любят строчить в личку, я бы посоветовала собрать с этой категории таких же шизанутых и создать свой форум.... вот сидели бы там и поддакивали друг другу.... каждая бы писала только то, что хочет автор вопроса, а всех не угодных не пусЧать туда!!!! )
В этой категории вообще сложно у некоторых с нервишками и мозгами, давно замечено )
Ну писать на почту не буду.. могу в комментах затроллить.)))
Абенова Куляш
ты чё баб не знаешь
сучки еще те
так что не парься
ну вот обозначили тя... .
дык даром что писменно)))))
согласна с Вами
мне присылали несколько раз такие письма) ) но это были ученики, у них в вопросах комментов нет, вот и строчат в личку.
я их сразу в черный список и всего делов))) )
сама такой фигней не страдала никогда)))))))
Ирина Блинова
Стюша, спокойно! Я смотрю вы ж оракул тут!! ! Мы тут и не такое "проходили"...
Hello Hello
Нет, я вообще далека от склок, они меня просто развлекают. А мне писали товариСЧи и не раз. Такую ерунду смешную несли))
неееет. я писала раз пять в личку. и то, потому, что мне самой нужен был личный совет.
Именно так. Мне тоже не нравится, когда мне доказывают, что мой ответ неправильный.
успокойтесь. это тролли развлекаются.
И.
Ирина .
так. Если уж неймется - можно в комментариях полаяцца)
Ирина Коржова
нет, меня вообще раздражает, когда пишут в личку с ответов.
ой, мне такое пару раз писали))) )
хотя чаще-уточняли или благодарили.. .
одна мадам"насиловала" мне мозг как-то, что ей делать: у нее была проблема мед. характера.. . мол, вы же даете советы... так я же не экстрасенс-диагнозы по монитору устанавливать)) )

я вообще не знаю, зачем задавать вопросы, если ты не ожидаешь услышать разные, и не всегда адекватные ответы.. .
наверно, люди не понимают, что такое интернет и общение тут
Guldana Makayeva
я никогда не пишу, только комменты. а меня прямо засыпают письмами с разного рода проклятиями, когда я немного "погадаю" в категории ГМГ....
Светлана Боева мальная категория...) я в силу своего рода деятельноститам отвечала одно время...)
мне еще и не такое пишут) я только в комментах отвечаю, а мне и на почту и в мой мир шлёпают) наверное надеются что я буду весь этот бред читать)
Ооо Рисна
не пишу никому в личку, и сама на письма (даже нормальные) не отвечаю. кому охота пообщаться, пусть в комментах что-то пишут
вы правы
Мне часто написывают)
Именно так-надо хладнокровнее относиться к ответам некоторых людей:)
да что с них, убогих, возьмёшь...
Ольга Панова
Шож такого надо было ответить, для ТАКОЙ реакции?!!!
Так
Кто-то просто близко к сердцу ваш ответ принял, поэтому и написывает) не обращайте внимания)
Блин помогите вспомнить название книги, задолбали со всякой маловажной фигнёй
Совершенно верно, встречаются тут некоторые экземпляры с прибабахом))))