Беременность и роды
Когда рожали вам не пришло в голову....
сфоткаться с акушеркой....мне вот ЖУТЬ КАК НУЖНА БЫЛА ЭТА ФОТКА(ФИГ ЗНАЕТ ЗАЧЕМ) но чет постеснялась я попросить сфоткаться ...

мне такая мысль не пришла... .
думаю, это нормальное желание и отличная фотография для детского фотоальбома с тем, кто помог появиться тебе на свет)
Ох, милая! Видать, ты легко родила. Я, например, хотела порвать всех к чёртовой матери, придушить, поскольку боль была нестерпимая! Сломала ручки у кресла.
Мне в таком состоянии чего только в голову не приходило, кроме фоток.))) ) Да и вокруг меня был такой аншлаг медперсонала, что я до сих пор не знаю кто из них были врачи, а кто акушеры.)) ) Единственное под финал заведующая пришла и приняла-таки у меня роды.))))
да у меня даже телефон отобрали и еще к кровати "привязали" датчиками КТГ! нет, такой мысли не было.
мне придушить ее хотелось больше чем сфоткаться))
нет, акушерку запечатлить желания не было
а мне врачи отключили телефон) видимо чтоб не фотала ))))
С акушеркой и врачами - нет, и в голову не пришло. Я как родила сразу просила мужа фотографировать дочь, он ещё и снял на видео немного, сейчас пересматриваю - думаю, надо было больше поснимать, жаль не я с фотиком была)))
У тебя видать так роды хорошо прошли, что ты могла о таких вещах думать))
Во время родов муж как-то отдаленно намекнул на фотоаппарат, после чего был послан в символическом направлении.
Тогда мне было ну не до съемок вообще. А сейчас вот даже жалко как-то.
На вторые роды даже с одной режиссершей пыталась договориться о съемке (ей для какого-то арт-проекта надо было) , но пока что-то не срослось.
Я когда со схватками ходила хотела сфоткаться с акушеркой... врачом и той которая меня наблюдала последнии деньки. Но как-то забылось... языком ещё с одной роженицей зацепилась и всё.да и к толкану бегала.... просто на унитазе посидеть. Не знаю.... помогало. А акушерку я щельнула после родов. Как родила. Когда она мою кроху одевала.
я только сына сфотала на животе у себя.
Прям мурашки по коже пробежали-"навеяли" воспоминания) )
Мне не до чего было, я от страха тряслась)) А интересно, кто-нибудь снимал уже с кресла во время родов...
Не приходило))))) ) мы даже не сняли ребенка, хотя видеокамера была. Что то не до этого было.
за 2 часа до родов я была в полуобморочном состоянии
лучше бы окровавленные перчатки врача сфоткали...
Назерке Аканова
Да иди ты уже лесом!!!!ПРИДУРОШНАЯ!!!!
нет.
поблагодарить хотелось
Вам ещё и до фоток было?))))) ) ааааа
мне не пришло, не до этого!
нет не приходило))) я песни пела))) как щас помню в палате играло европа+)))вот я и пела)
вот фоткаться в голову не пришло а анекдоты рассказывать пробовала.