Беременность и роды

Вот сегодня пришло в голову)) вн

Мы вынашиваем ребенка, толстеем. ограничиваем себя в еде, питье, движениях свободных... вобщем вы меня понимаете...)) Вот скажите, прикольно было бы, если бы мы ребенка вынашивали, а когда прийдет время рожать и время болючих схваток, то чтобы это чувствовали не мы, а наши мужья))) Ну, картина такая: Ты лежишь книжку читаешь, а муж рядом со схватками болючими)))) Фантазии)))) Или жестокая я?))) ато несправедливо: он сделал ребенка (при этом еще и удовольствие получил), а нам все остальное)))
да они бы загнулись сразу)) ) для них температура тела 36,9 градуса - трагедия, а то с хватки!!!! на клизме бы пощады запросили)))
Ольга Александровна
Лучший ответ
детский сад
Саша Хоменко
мой орал, что лучше бы он родил-думал, что я умру во время схваток (а рожала я-90мин. и 55мин) от первой схватки до первого крика.
Елена Тихонова
мой муж так за меня переживал, что перед родами сам мне такую картину озвучивал)) у меня, говорит, болевй порог низкий, я б за тебя родил!
Ирина Панченко
не знаю как кто, а я всё-таки ни за что бы не променяла те ощущения, которые испытываешь во время беременности- шевеления ребёнка, его реакцию на твоё с ним общение, вообще сознание того, что в тебе кто-то растёт. Токсикозы, боли, и прочее опускаем, оно всё равно теряется на фоне остального.
Не жестокая вы... Просто, беременность-это, довольно-таки, тяжёлая пора и в физическом, и в душевном плане. А роды-это вообще, без комментариев... Вот, и хочется, чтобы мужья разделили весь этот груз с нами...
А Вы, когда ребеночка вместе с мужем зачали, удовольствие не получали? Неужели Вы думаете, что мужья не переживают? Вы знаете, ментальные боли, когда никак не можешь помочь беременной жене, к примеру, в период токсикоза, намного тяжелее вынести, чем физические...
Макаренко Лиза Они не понимают что такое токсикоз!! А когда их тошнит то говорят - отойди, ты наелась салата, я чую запах и меня тошнит!! А когда тебя тошнит неделю подряд - пофиг!!
я бы наоборот хотела - пусть он вынашивает, а я уж как-нибудь сама рожу. Нет в родах ничего особенного и страшного. Да и не перенесет мужик родов ни морально, ни физически. Надо как-то по силам обязанности распределять)))
Наташечка ***
Какие у нас сейчас папы, то можно быть и жестокими и помечтать об этом!)) ) Но и женщину нельзя лишать всех этих чувств, иначе у нас не останется и мам, а будут только одни кукушки!
Ну такая наша доля женская) _Зато какое потом счастье)
увы так устроенна жизнь)
но идея супер
а я счастлива что родить ребенка и кормить его грудью -это женская привелегия
Да! Неплохо было бы!)))
Не дано им понять ощущение счастья- не дано!! ! У меня обе беременности протекали без осложнений, я носилась как коза по прериям до самых родов и во время беременности гормональные приливы счастья- ни за что бы не отдала такое мужу. Так вот после этого мужа моя думает, что беременность это так легко и просто, что все счастливы до беспредела. Ну а про роды он говорил мне, что лучше бы сам родил, потому как дело-то отвественное, а он боялся что я не справлюсь...
ну не знаю я считаю что это великое счастье носить под сердцем плод любви... пусть даже тяжело и больно, но ты понимаешь ради чего все эти старания....
Блин, тебе седня не спится??))))) )
А с мужем я не хочу так поступать) ) Согласна с первым ответом.
Кукла Оля
Макаренко Лиза Муж то мой любимый на работе)) а уснуть до 2 не могу))))
скоро ухожу)))
На эту темк анегдот есть.
Пришли женщины к Богу и говорят
- Сделай так чтобы отцы тоже чувствовали боль схваток и родов, а то мы носим, рожаем, а им ничего.
Бог подумал и сделал так как просили.
Женщина рожает, муж сидит рядом, а за стенкой сосед от боли на стены лезет.
Женщины опять пошли к Богу и попросилы вернуть так как было.
Макаренко Лиза Сегодня мне этот анекдот рассказывали!))))
ага, согласна, а то мой муж хоть и очень понимающий, но когда ему лапороскопию делали, посчитал, что это больнее было, чем роды))))
Вообще-то, если муж очень сочувствующий, есть малюсенький процент, что у него может возникнуть синдром ложной беременности. Вот тут такая красота начнется: гормоны сойдут с ума и может начать расти грудь, например)))
Elena Bolilaja
иди спать а
Dary Kiseleva
Макаренко Лиза что страшно стало??
пусть он рожает, я согласная :)))
клево, что мы родились женщинами, ведь мужчинам такие чувства, ощущения и переживания и не снились.
так что наслаждайся своей беременностью