Беременность и роды
1 скрининг риск по дауну 1:33, делать ли мне прокол живота?
Сделайте скрининг еще раз, прокол провоцирует выкидыш. А на результаты скринига влияет то что вы съели накануне, простуда и т. д.
НеАня.... вам еще не надоело мозги компостировать людям? Какой день вы задаете этот вопрос, каждый день вам одно и тоже отвечают... .
нет, документы почитайте в инете
я даже не знаю о чём вы, а вы в инете задаете про это вопрос)
выйди на улицу и поспрашивай прохожих
Посоветуйтесь с хорошим врачом, нам же не видно ваш скрининг.
Если аномалии хромосомные - делайте.
Можете также пересдать скрининг-тест. По данным анализам советуйтесь всегда.
Если аномалии хромосомные - делайте.
Уже б давно сделали, и решали вопросы, исходя из результата этого анализа...
Что такое б.. дь "риск по дауну"???
я уже устала вам отвечать....
Милая НЕАНЯ, вы за эти дни не только себя и своего нерожденного ребенка извели, но и весь интернет. Насколько я помню вам риск ставят по одной носовой кости - это считается не ИНФОРМАТИВНО, потому как смотрят вкупе с ТВП, НК и обьязательно с двойным ( 1 скрининг ) или тройным ( 2 скрининг ) анализом. ПО ОТДЕЛЬНОСТИ ЭТИ ДАННЫЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТ. Пожалейте ребенка, успокойтесь!
Для меня этот вопрос не стоял, я сразу согласилась на инвазивную диагностику.
Пока вы СОБИРАЕТЕСЬ вы уже РОДИТЕ! Честно!
Странная вы какая то женщина.... я уже давно это заметила...
делать зачем себя мучить и изводить вопросами на интернет- проектах других? риск выкидыша небольшой, а нервов и здоровья уже потрачено много..
дорогая а что то изменит это для вас? на вашем сроке вы рискнете прервать беременность в случае не дай Бог подтвержедния? Не дурите, раслабьтесь и вынашивайте дитя.. . здоровья вам и вашему ребенку.. .