Беременность и роды

Беременность ,Самовнушение или что-то другое????

У меня в проwлом месяце была задержка полторы недели.Весь месяц тошнило очень. Сделала тогда 3 теста и все показали 1 полоску :( Потом месячные пошли. Во время овуляции,да так же как и всегда были не-предохраняемые половые акты. Потом вдруг почему-то грудь начала болеть,но она у меня никогда ни просто так ни перед месячными не болела. Животик как-то тянул немного,но такого тоже никогда не-бывает.И почему-то все время кушать хочется. была уверена что месячных не-будет. Но они даже не опоздали и пошли ровно день в день :( Но их намного менше чем всегда. И обично менструации у меня болючие,а сейчас,так как будто их и нету. Тест боюсь делать-не-хочу видеть 1 полоску ! Так что это ? Беременность ,Самовнушение или что-то другое????
Елена Макова
Мне кажется беременность.
Вероника Фролова
Лучший ответ
Надо перестать на этом зацикливаться, восстановить психику, сходить к гинекологу, глядишь, всё и наладится
скорее всего очень хочешь забеременеть, или наоборот,,,, короче это самовнушение
Катя Мяу
Сделай тест. Возможно это и не месячные. Когда прикрепляется плод, бывает что появляются кровяные выделения. А с другой стороны возможно, что это и самовнушение. А еще лучше сходи в больницу и сдай анализы
знаешь, может такое быть, что беременность есть, а идёт кровь, но не месячные. А грудь от бер-ти не болит, по крайней мере у меня не болела, наоборот, всё так затихло :)
Я не хочу пугать, но возможно, хотя ималовероятно, внематочная бер-ть, лучше к врачу на узи сходить, иногда при внематочной тест не распознаёт бер-ть, но еще раз говорю, не бойся, сначала сходи к врачу, а потом делай выводы :)
Всё будет хорошо ;)
Не гадайте, а сходите и сделайте УЗИ.
Юлия Негрей
сделай быстрей тест, чтоб узнать и напиши нам, очень интересно, плиз....
Знаю из опыта, что беременность наступает именно тогда, когда перестаешь ее ждать и считать дни овуляции, прислушиваться к себе, делать тесты и т. д.
Могу посоветовать один способ. Есть такой метод. Делаете УЗИ в первой половине цикла и врач говорит когда вам прийти снова. Ходите к нему ежедневно до наступления овуляции. Доктор скажет когда она наступит и тогда вы сможете позвонить мужу и ПОКАЗАТЬ, как сильно вы его любите)) )
Вы знали, что овуляция не всегда бывает каждый месяц? Удачи, Катюша.
Возможно у вас какието проблемы со здоровьем нужно обязательно обратиться к врачу что бы потом хуже небыло. У меня так кисту обнаружили. Я не пугаю просто лучше перестраховаться и если что вовремя пролечиться.
Ой ну у меня в точности такая же ситуация!! ! Только без болей! Вот с утра настраиваю себя сходить тест сделать да никак не дайду) ) Все таки это внушение потому что когда чего-то очень хочется ( а я поняла вам хочется быть береченной) то это и мерещицца)) ) Просто делай тест и пытайтесь дальше если не получается. Грудь болит скорее всего потому что месячные скоро, она обычно расти начинает во время беременности не на первых сроках
Misa ***)))
не должно быть самовнушения, дети должны быть желанными и заплонированными.
у меня была задержка больше месяца, тест показал отр рез, пошла ко врачу, выписали таблетки Норколут чтоб вызвать месячные