Беременность и роды
Беременность ,Самовнушение или что-то другое????
У меня в проwлом месяце была задержка полторы недели.Весь месяц тошнило очень. Сделала тогда 3 теста и все показали 1 полоску :( Потом месячные пошли. Во время овуляции,да так же как и всегда были не-предохраняемые половые акты. Потом вдруг почему-то грудь начала болеть,но она у меня никогда ни просто так ни перед месячными не болела. Животик как-то тянул немного,но такого тоже никогда не-бывает.И почему-то все время кушать хочется. была уверена что месячных не-будет. Но они даже не опоздали и пошли ровно день в день :( Но их намного менше чем всегда. И обично менструации у меня болючие,а сейчас,так как будто их и нету. Тест боюсь делать-не-хочу видеть 1 полоску ! Так что это ? Беременность ,Самовнушение или что-то другое????
Мне кажется беременность.
Надо перестать на этом зацикливаться, восстановить психику, сходить к гинекологу, глядишь, всё и наладится
скорее всего очень хочешь забеременеть, или наоборот,,,, короче это самовнушение
Сделай тест. Возможно это и не месячные. Когда прикрепляется плод, бывает что появляются кровяные выделения. А с другой стороны возможно, что это и самовнушение. А еще лучше сходи в больницу и сдай анализы
знаешь, может такое быть, что беременность есть, а идёт кровь, но не месячные. А грудь от бер-ти не болит, по крайней мере у меня не болела, наоборот, всё так затихло :)
Я не хочу пугать, но возможно, хотя ималовероятно, внематочная бер-ть, лучше к врачу на узи сходить, иногда при внематочной тест не распознаёт бер-ть, но еще раз говорю, не бойся, сначала сходи к врачу, а потом делай выводы :)
Всё будет хорошо ;)
Не гадайте, а сходите и сделайте УЗИ.
сделай быстрей тест, чтоб узнать и напиши нам, очень интересно, плиз....
Знаю из опыта, что беременность наступает именно тогда, когда перестаешь ее ждать и считать дни овуляции, прислушиваться к себе, делать тесты и т. д.
Могу посоветовать один способ. Есть такой метод. Делаете УЗИ в первой половине цикла и врач говорит когда вам прийти снова. Ходите к нему ежедневно до наступления овуляции. Доктор скажет когда она наступит и тогда вы сможете позвонить мужу и ПОКАЗАТЬ, как сильно вы его любите)) )
Вы знали, что овуляция не всегда бывает каждый месяц? Удачи, Катюша.
Возможно у вас какието проблемы со здоровьем нужно обязательно обратиться к врачу что бы потом хуже небыло. У меня так кисту обнаружили. Я не пугаю просто лучше перестраховаться и если что вовремя пролечиться.
Ой ну у меня в точности такая же ситуация!! ! Только без болей! Вот с утра настраиваю себя сходить тест сделать да никак не дайду) ) Все таки это внушение потому что когда чего-то очень хочется ( а я поняла вам хочется быть береченной) то это и мерещицца)) ) Просто делай тест и пытайтесь дальше если не получается. Грудь болит скорее всего потому что месячные скоро, она обычно расти начинает во время беременности не на первых сроках
не должно быть самовнушения, дети должны быть желанными и заплонированными.
у меня была задержка больше месяца, тест показал отр рез, пошла ко врачу, выписали таблетки Норколут чтоб вызвать месячные