Беременность и роды

самовнушение или беременность?

4 дня назад стали проявляться признаки беременности, головная боль, болит живот, частое мочеиспускание, легкая тошнота, хороший аппетит. Половая жизнь регулярная без предохранения. делала 2 раза тест первый нечего не показал, второй 1 полоску, менструация должна начаться со дня на день
к сожалению, наверняка, мы вам тут не ответим, может самовнушение, может беременность) Самовнушение кстати тоже вполне имеет силу. А что касается признаков, у каждой девушки организм индивидуальный, кто-то с первого дня с токсикозом, у кого только грудь болит. У меня и голова сильно болела, и мочеиспускания тоже частые были, и не смотря на то, что все говорят, что это так рано не проявляется, при всем том, что беременность я не ожидала активно, т. е. не накручивалась и не думала об этом. А в целом, у многих бывает имплантационное кровотечение, т. е. примерно через неделю после середины цикла выделения на день-два легкие кровянистые, это часто реальный признак прикрепления плода, не все замечают, но многие.
Shigina Valentina
Лучший ответ
Это пмс
можно ведь высчитать "опасные" дни, чтоб не изводить себя. А перед месячными как раз такие симптомы-не редкость. Тест надо делать после задержки, а не перед месячными.
Ксюшка Сикалюк
всё перечисленное - это совсем не обязательно признаки берем-ти
Скорее самовнушение. Из данных признаков на ранней стадии беременности подходит только боль живота. Остальные приходят намного позже.
Алена Мурзатаева боль в животе уже длится 4 дня, последняя менструация была 24 дня назад а половая жизнь регулярная
у меня не было никаких "синдромов" беременности: ничего не болело, нигде не тянуло и ела нормально, а врач поле осмотра поздравила. Выбор то не велик, ждать месячных, а если не придут то ко врачу
рано до симптомов Б)) ждите задержки
Алена Мурзатаева хорошо спасибо буду ждать
По себе могу сказать-что симптомы могут проявляться уже на первой и второй неделе после полового акта. Хотя мне в один голос твердили-Да какие там симптомы на таком раннем сроке??) А я и сама начала думать, что все это надумки..
А потом раз и на 6-7 день тест заполосатил вопреки всем объяснениям и теории)
Из моих симптомов были: тянущие не сильные боли внизу живота, тянуло все дни поясницу-не сильно, появился аппетит и утомляемость такая, что после работы в 9 вечера я уже храпу давала) а ну и еще нервные припадки)))
Так что милая девушка, не изводите себя догадками) сходите в любую платную клинику и сдайте анализ крови на ХГЧ, цена вопроса 500-700 р., результат за сутки!
B/
B@lziuyshk@ ///
Алена Мурзатаева хорошо спасибо. буду ждать пока менструацию)