Беременность и роды

Начало беременности и алкоголь

Бокал в руки берите, но не пейте, или делайте вид, что пьете. На свадьбе присматриваться не будут пьете вы или нет)))) Я сама так делала, тоже не хоте что бы узнали!!!
Алена Апина
Лучший ответ
Не думаю что на свадьбе будет кому то дело что Вы пьете, и пьете ли вообще.
я бы не пила
Выбирайте, что для вас важнее.
Нина Кутищева
можно подумать всё только и будут делать, что смотреть сколько и чего вы выпили конкретно. народу много, веселье-кому какая разница кто и сколько пьет
мало ли по каким причинам вы не пьете, кому какое дело? можете сказать что антибиотики принимаете и при них алкоголь нельзя...
скажи, что просто не пьёшь) ну я так в начале и сказала на дне рождения подруги. .
ну поцеплялись-поцеплялись ко мне типа: за здоровье подруги не выпьешь разве?
так и отцепились, когда отвечала, что просто не пью, а за здоровье могу и компотика выпить, не обязательно же вина или коньяка!

возьми себе бутылку детского шампанского и пока все будут пить наливай себе его - у меня на свадьбе детское шампанское мне будет - бутылку украсили просто и всё)
Ольга Пак
Не пейте, да и вообще какая кому разница пьете вы или нет?? ?
А может вы антибиотики принимаете, если их пьете то алкоголь нельзя.
Тучка -Rs-
Алкоголь крайне негативно влияет на плод В особенности на мозг ребенка (его развитие)
лучше не пить, чтобы ребенок нормальный здоровый родился
можно сказать, что принимаешь антибиотики и поэтому не пьешь
бокал шампанского за вечер тебе не повредит не переживай.
Elena ***