Беременность и роды
Какие быдлодебилы называют своих дочерей Анжела, Снежанна? ! Есть же нормальные русские имена -- Агафья, Марфа, Ярослава!
Ну ты это своим родителям говори Радж Иванов.
Не Ваших же детей они называют. Своих. Их детям и жить с такими именами. Мне параллельно ))
Снежана тоже русское имя, да ещё и славянское, как и Ярослава. А вот Агафью с Марфой к русским отнести можно только с очень большой натяжкой, потому что имена эти еврейские и греческие по происхождению)))
Люди называют так как они считают нужным и никому не дано право их судить, хотя я своих так бы не назвало, это не мое дело
они сейчас не модные
сказал Радж Иванов
Фамилия у тебя русская. А имя.. . Ты у мамы своей спроси почему Радж?
Угу, ещё Харита, Хавронья...
ну и называй так, че других-то оскорблять. дочку будут звать Агафья раджевна иванова? ? )))О_о
А ты почитал о происхождении этих имён, когда так утверждаешь?
Анже́ла, также Андж́ела и А́нге́ла — женское русское личное имя греческого происхождения, появившееся в различных фонетических вариантах в русском именослове в XX веке.
Снежа́на, реже Снежанна — славянское женское имя («Снегурочка») .
Яросла́ва (от ярая — яркая, светлая и слава) — женское имя. Происходит от славянского словосочетания славящая Ярило.
Ма́рфа — женское русское личное имя.
Ага́фья — женское русское личное имя греческого происхождения.
находишь что-то общее в описании?)
Ма́рфа — женское русское личное имя.
находишь что-то общее в описании?)
Ну зачем же осуждать и оскорблять других? Главное за собой следите и называйте сами как хотите!
анжелы снежаны, златовласки, розанны, карины - ну те кто не совсем русский, с кавказа, израиля. татары.
почему то имя Анжела с детства выносит мозг, почему то. Другие не так. Хотя может если Снежану бы встретила, тоже на ржач тянуло.
Ага, еще Фекла)
Велеслава
Ты с дуба рухнул, какая Марфа, Агафья.. . Хуйней не страдай.. . и вообще какое твое дело кто как кого назвал, иди своей дорогой
а ещё Аграфена, Праскофья, Матрёна
а тебе то что? рожай и тогда называй как хочешь?