кода только узнала - вышла на улицу - все такое яркое, такая легкость в ногах - хотелось завопить от счастья и всех обнять и всем рассказать!! !
а еще - когда муж орал, чтобы сделала аборт, собрал вещи и ушел - но вот про это и вспоминать неохота ((((((
Беременность и роды
Девчонки, делитесь)) ) Какой у вас был самый запоминающийся момент за всю беременность?))
Ирина Мартьянова
вот козел
когда объяснила дочери, что сил моих больше нет ходить 10,5 месяцев беременной
я теряю терпение.... она послушала и через полчаса решила родиться.... схватки начались
родила без боли
На седьмом месяце первой беременности начались дикие боли внизу живота очень долго длились, было страшно, но все как-то само прошло. Вот это прям врезалось в память.
Первое шевеление, узнала пол ребёнка и перед самыми родами доча перевернулась, как положено.
Самый запоминающийся, когда врач активно меня в роддом пыталась отправить за три недели до пдр, не смотря на мои отказы, заставила, довела до слез. Я ей расписок семь штук написала, что лягу через несколько дней поименных (начиная с нее, заканчивая завконсультацией и главврача роддома).
да вся беременность запомнилась, токсикоз жуткий все 9 месяцев
У меня болит живот,
Значит кто-то в нем живет.
Если это не глисты,
Значит это сделал ТЫ! Когда шевелиться начал.
Значит кто-то в нем живет.
Если это не глисты,
ну у меня беременность еще так сказать не завершена, а по тому времени что уже позади могу сказать что первое и самое запоминающееся, это безусловно узи на 12 неделе.... я плакала если честно) это было просто волшебно) потом первые шевеления, которые не только я, но и муж рукой смог почувствовать, это всё непередаваемо, это и есть моменты счастья, ради них стоит жить)
сначала 2 полоски, а потом толчки ребенка
лица людей, когда на 7-8 месяце приходишь в клуб на концерт!))
Ну пока за эти 30 недель пиночки)) Когда ручки, ножки выпирают) Как я стучу аккуратно по животику, а малышка мне в ответ, нравится ей такая игра) ) А когда еще разговаривать начинаю она прям изо всех сил начинает кувыркаться, как щеночек радуется, такое ощущение))
в 8 мес с мужем занялись сексом, и так получилось что схватки вызвали. . слава богу не родила!
Татьяна Танасова
кроме траха вам ничего больше не запомнилось?
запомнилось как на 20-21 неделе на узи муж прыгал как горный козел по кабинету узи, когда сказали, что будет мальчик. Узистка сказала, что давно не видела, чтоб так радовались.
Ну и недель в 30, когда папа пытался что-то в животе услышать, приложил ухо и получил в него пинок
а потом как отошли воды, муж уже дремал, спросонья собрался и чуть без меня в роддом не уехал))
роды!
самый запоминающийся момент когда малыш толкался, а папа ручки на животике держал...