Беременность и роды
Обращаюсь к взрослым, мне 13, спросила у мамы зачем она завтра идет в больницу, она сказала что на осмотр..
Потом сказала что может быть у тебя будет братик или сестра, но я так то хотела брата или сестру до тех пор пока я не услышала а порой даже видела как они его делали.. . Теперь обращаюсь ко взрослым, зачем делать это если дома ребенок! Я поражаюсь, и мне кажется что я не буду любить этого брата или сестру, хотя я понимаю что он (она) не виноват (а) ни в чем.. . Тем более этот ребенок не совсем родной, только по маме.. . Я уже и так и сяк намекала маме - Хватит уже делать это" вы достали! Но им пофиг.. . Я не могу засыпать каждый день, я все слушаю что бы они ничего не делали, просто. . просто бесят!
Поговори с мамой серьезно. Без каких либо намеков, поставь вопрос ребром. Ты ведь не знаешь заранее, будешь ты любить этого ребенка, или нет. Я детстве у меня была такая же ситуация, только мне было 11 лет. Я думала что мама забудет про меня, будет заниматься только этим новым малышом. Но нет! Я влюбилась в этого малыша, нянчила его целыми днями. Любила всем сердцем. Сейчас он уже взрослый, и я его до сих пор люблю, готова любому голову оторвать за него. За своего младшего братика. Поговори действительно с мамой на счет этого, попроси их, чтобы они "это" делали пока тебя нету дома. Или же, когда они заняты делом, включай музыку на полную, или телевизор. Чтобы не слышать этого, а на само это действо не смотри. Зачем?
Кстати, если разговор не поможет, то сделай так. Когда они будут делать "это" - включай музыку, чтобы было слышно и им. Только включай не спокойную музыку, а желательно БАМ БАМ БАМ. Конечно, могут пожаловаться соседи - но это будет даже лучше. Родители будут бояться делать "это". И перестанут
Кстати, если разговор не поможет, то сделай так. Когда они будут делать "это" - включай музыку, чтобы было слышно и им. Только включай не спокойную музыку, а желательно БАМ БАМ БАМ. Конечно, могут пожаловаться соседи - но это будет даже лучше. Родители будут бояться делать "это". И перестанут
Бедное дитя.
все дети так делаются
Ну скажи маме, что тебе противно...
Ночью дети спят. Кто спит, тот не видит и не слышит, что там взрослые делают. Вот и спи, как положено детям ночью: )
Это естественный процесс, так появляются дети, все дети так появились.
Это естественный процесс, так появляются дети, все дети так появились.
Скоро начнёшь это делать сама и поймёшь, как это ждать, чтобы никого не было дома, когда хочешь .Заткни уши и не подсматривай .,они имеют право этим заниматься как люди, супруги .,для здоровья и размножения .
Бессовестная мать, вот и все. У тебя обида на нее, но главное, чтобы ты это понимала, и никогда так не поступила в будущем со своим ребенком, чтобы не повторяла ошибок мамы. Семья должна быть полноценной, поставь себе такую цель в жизни, а ни как у мамы-не женаты, а детей делают. А вообще это судьба, чтобы у тебя был брат или сестра и ты будешь их любить все равно.
ну не забывай, что ты тоже таким путём делалась)
а может стоит их оставлять дома вместе - иногда погулять ходить на пару часиков, когда они оба дома и у мамы конкретных дел по дому не намечается?
а я и не говорю - ночью.
я говорю днём гулять, когда они свободны от дел и вместе. днём позанимаются - и ночью уже не надо будет. так яснее?
а может стоит их оставлять дома вместе - иногда погулять ходить на пару часиков, когда они оба дома и у мамы конкретных дел по дому не намечается?
а я и не говорю - ночью.
я говорю днём гулять, когда они свободны от дел и вместе. днём позанимаются - и ночью уже не надо будет. так яснее?
в этом ничего нет такого и осуждать ты права не имеешь. если получилось что 1 раз услышала, это не значит что теперь каждую ночь надо лежать и прислушиваться. начни крепче спать и всё. а они взрослые и не тебе указывать сколько раз и чем им заниматься, они не у тебя в комнате же. на крайний случай наушники в уши и под спокойную музыку засыпай, ночью проснешься-вытащишь
Ты нормальная? Спать надо, а не подслушивать и подсматривать! Любопытная блин! Это естественный процесс! Они не обязаны у тебя спрашивать можно или нет! Они взрослые люди! Это ты сейчас такая "умная". Подрастешь-поймешь! Со своим любопытством, надевай наушники, музыку погромче и спи! Фигею с таких!! ! Живут они, не живут-не твои дело! Какая-то сопля будет указывать взрослым что делать. Это уже вообще!!!
Да-а, тут такие умники сидят.... Охотно верю, что тебя это бесит.. Конечно же, это очень неприятно, слышать или видеть как твоя мама.... Скажи ей утром, что они тебе сегодня спать не дали, что ты все слышишь и тебе неприятно! Думаю, угомонится, если совестливая! Сочувствую тебе
ты тоже не пальцем делана :D
а у вас разные комнаты, мож просто с мамой поговорить откровенно, скажи что тебе это немного не удобно, если мне такое дочка скажет то я пойму, и мама твоя тоже это поймет.
У меня была такая же ситуация. И я даже плакала из-за этого, что они постоянно это делают, а меня как будто и нет. Ты должна поговорить с мамой прямо, сказать что тебе неприятно\ больно (если больно) это слышать.. . Вообще они должны заниматься этим делом когда тебя нет дома, когда ты в школе или где-то еще...
Не можешь изменить мир вокруг себя - измени своё отношение к нему.
Преведи парня и потрахайся (извините за слово) при маме)))
Похожие вопросы
- когда идти в больницу
- Вот часто пишут:,,Спроси у мамы какие были роды у неё,так и у тебя на 98% будут,,А если вот....
- Беременность 3 недельки боюсь идти в больницу - помогите что делать???
- Как мне сегодня уснуть ,завтра ложусь в больницу.Мысли о предстоящих родах....
- А вот я боюсь завтра идти к врачу ( завтра ставят на учет) а вдруг что-то не так?
- Завтра кладут в больницу, на сохранение с отеками. Срок 38 недель. Как думаете, будут сразу стимулировать роды??
- меня завтра кладут в больницу на сохранение((((((срок 23 недели етоопасно для ребеночка?
- Девочки! Сегодня споткнулась упала на асфальт когда шла в больницу((((((( 31 неделя
- Завтра пойду в больницу, делать аборт(( Врач сказала, что останусь там 2-3 дня. Какие вещи нужно взять с собой?
- вы НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЛИ ЖК? мне завтра идти - хочу прогулять - самочувствие не очень (срок не малый ссыкатно )