Беременность и роды

девушка забеременела, не планировали ребенка, что делать? ??

Рожать, только не аборт. Потом всю жизнь будешь каятся за убийство ребёнка. Вот моему бы в феврале 2014-го было бы уже 20 лет. А я никогда его не увижу, ибо мы его с женой убили, его ложкой выковарили по частям. Пусть родит, это не сложно, зато греха не будет. В крайнем случаае развод. Но не убийство. Алименты не так уж и дорого.
Наталья Чернова
Лучший ответ
душа приходит на зов любви.. . обычно это талантливые и умные детишки.. .
пусть рождается и живёт
Kulpunai Zairova
яйца на рельсы положи
Не планировали-будет незапланированным... какие проблемы?
Или рожать или аборт.
Л,
Лена,,, ,,,,,,,
Раньше надо было делать-резинки покупать.
Как что? Рожать и быть счастливыми родителями. . Вы же не хотите быть убийцами собственного ребёнка?
аборт наверное.... ну или жениться тут уже ничего не поделаешь.... какой срок? попробуй напоить молоком с йодом.... нужно выпить как минимум литр... спровоцируете выкидыш
Пилять, что за мужики пошли? Мы тоже не планировали ребенка, но мой муж (на тот момент еще парень) даже и не думал что делать, пошел за цветами и кольцом, а на след. день заявление в ЗАГС понесли. Если ты мужчина, то никогда не подтолкнешь женщину к аборту.
ну для начала мозг включить и хорошо подумать над этой ситуацией, если вы оба взрослые люди, то причин для аборта не вижу вообще.
рожать конечно, растить и любить! а тебе-жениться!
К тому времени как твоя девушка поняла, что беременна, ребенок уже достаточно развился и приобрел все начальные черты человека: у него своя нервная система, свое сердечко, голова на плечах. Он живет и чувствует.
К 11 неделе у него уже есть всё, что есть у тебя: руки ноги, все пальчики на месте, он спит, просыпается, икает, слышит, что вокруг творится.

Так что, вариантов нет - надо рожать и воспитывать. Это будет трудно: родители может быть поддержат, а может и нет, на государство надежды нет; но в жизни нет легких путей, чем раньше это поймете, тем быстрее освоитесь.

Если учишься - найди работу не отвлекающую от учебы, если уже работаешь - сам Бог велел.
В общем, удачи в воспитании малыша. Обращайтесь за советами :)
Беги! Беги, как Форрест Гамп!
Ну а если серьезно, глупый вопрос....
Maria Bogush
менять планы!
Снимать штаны и бегать!!!
Тут только два выхода аборт или рожать. А какой из этих вариантов выбирать только на совести твоей девушки, т. к. из-за аборта могут быть серьезные последствия со здоровьем (примерно у 30% женщин сделавших аборт) , ну а роды - это на всю жизнь переживать и трястись над своим сладким чадом, которое будет лучше всех других детей на свете.
Это ее здоровье и ее решение. А тебе уже пора научиться беречь женщину.
аборт)
как что-рожать. сделаете аборт-потом пожалеете. тлдько рожайте.