Беременность и роды
А как вы знали кто у вас родиться еще до похода узи)?
Да, мы с мужем сразу почувствовали, что мальчик будет и женские имена даже не рассматривали) УЗИ подтвердило наши ожидания)
Ничего я не знала))))
знала
я не узнала ))
Понятия не имела.
Знала, что мальчик. Он мне еще до беременности приснился, потом во время)
знала и оба раза не ошиблась.
Интуиция и чувство подсказывало что девочка, так и получилось)
когда мне сказали что девочка на ранних сроках, я не особо поверила, перед вторым узи родственникам говорила не называйте моего ребенка девочкой, вдруг там мальчик, и оказался мальчик)
о девочке думала, а перед кабинетом узи съесть себя готова была, что только о девочке думаю, что может всё таки-мальчика вдруг скажут
Я всегда знала, что у меня в будущем будет мальчик и потом так и оказалось)
Ну и по животу все говорили, что больше на мальчика похож)
А я предчувствовала))) ) что девочка)))
знала что девочка-вот просто знала и все... за неделю до родов на узи папу поздравили с мальчиком, а родила то я все равно девочку
перед вторым походом знала, не ошиблась)
Я уверена, что мальчик будет, но на УЗИ еще не была))
Мне моя врачиха сказала по сердцебиению
первую дочку я как-то чувствовала, а она до 30й недели пряталась.... а сейчас тоже партизанчик прятался до 30й, сказали - сын, а мне все равно кажется, что девочка.
муж еще когда срок был неделя сказал ВОВА БУДЕТ! и так и вышло!) ) у ребенка просто не осталось выбора)