Я не поняла, а в чем проблема?
Сколько она весила и ростом была при рождении? Сколько прибавляла каждый месяц?
Кашу в 4 месяца никто не рекомендует. Организм просто не готов принимать ее.
Ребенок на ГВ может прибавлять от 500 до 2000 грамм в месяц - это первые месяца 3, затем большинство детей начинает прибавлять меньше.
Вообще ваш ребенок вполне нормальный. Вес не набирает - это как? И зачем бутылочка? Вы на ГВ?
Сплошные вопросы) )
Моя дочка в 9 месяцев была меньше 7 кг, в год и два - 8900, сейчас ей два - почти 11 кг. Развитие по всем параметрам по норме, но физически немного слабее сверстников.
Беременность и роды
Моей девочке 4 месяца. Мы весим 5400.она совсем не хочет набирать вес. бутылочки она не признает. Что делать???
на диете с таких лет?? ?
:))) Худеть собралась?
Смените прикорм
Даете ей отвар овсяный, кисель предложите
:))) Худеть собралась?
Смените прикорм
Скажите мне, почему все мечтают о жирных детях?
Отстаньте от ребенка, ест столько, сколько надо. И вес никуда не денется.
Есть захочет сразу есть начнет!
nichego strawnogo,esli ona aktivna i spit xorowo,to eto mowet prosto bit ee individualnaia xudoba,potom ewe kak vimaxaet
может попробуйте начинать давать прикорм в виде пюре фруктовых или овощных
Так это ж хорошо, что не признает! А спит хорошо? Не плачет? Если нет, то и волноваться не о чем. Доктор, кстати, может подсказать, что можно дать дочурке. Может, витамины какие...
сыну 11 месяцев-весит 9 кг, врач сказала что катастрофически мало, ребенок при этом чувствует себя хорошо, веселый... и даже по виду не скажешь что худой... а когда ребенок толстенький не это ли хуже? когда в год 15 кг и подняться на ножки даже не может...
Раз бутылочки не признает, давайте есть из баночки или из половника.
возможно, сходить к доктору
ну попробуй покормить ложечки или сходи к доктору